Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Турцию сейчас?
Хотим поехать с женой и детьми в отпуск в июле-августе. Рискованно ли брать сейчас путевку?
Единственный риск - вероятность повторного бана на прямой перелёт.
я бы не рисковала, тем более страховке не предусмотрена помощь в случае заболевания ковид....
Катя Косилова
Извините, но ща все мед. страховки в пакетных турах за кордон включают специальную графу о ковиде, что он входит в страховой случай, как и любое инфекционное заболевание. Вчера прилетела .И, полагаю, что и самостоятельно никто не мешает сделать такую же страховку для себя любимого.
езжайте и никого здесь не слушайте. Кто вам тут авторитет?
Нет, лучше в январе.
Зависит от того, насколько критично с финансами и временем отпуска. Деньги-то не пропадут, даже если этот вирус разгуляется окончательно. Другое дело, что у туроператоров вы их не выцарапаете обратно, придется лететь в другое время. Но зимой из заснеженного города в теплое море тоже неплохо... каждый год так летаю.
Татьяна Беляева
Только уены растут. Доплачивать придется нехило.
Разрешаю.
Ехать однозначно.
А какой смысл вам со всем курятником, каждый из которых квохчет свое, консультироваться? Делайте так, как считаете возможным, удобным, разумным и оптимальным лично для себя . Здесь все, как обычно : кто- то вечно квохчет или каркает, кто то летает ...PS Вчера прилетела из Туниса ( отлично !!!а уж их, принимающие отели, там инспектируют чуть ли не каждые 3 дня
местные, прости Господи, Роспотребхреннадзоры и в хвост и в гриву ) , и через 3 недели в Турцию.
Нет
Сейчас лучше не брать. Ковид не дремлет.
Да, и побыстрее. Вдруг Турцию закроют? А так-то, вода там уже прогрелась до 29 градусов. Это очень хорошая температура.
Чтоб тебя там запаковали и сказали: "домой и с песней"?
Коровавирус всё-таки
Что хотите стать овощами
Нет потому что только в у нас в стране есть такие важные Исторически-значимые места!!!!

Анастасия Ченчикова
В Волгограде точно делать нечего, тем более летом. А военные музеи можно в октябре поглядеть, если кому-то интересна история ВОВ
Петр Сосялюк
Я собираюсь на Мамаев курган, наверное, осенью поеду. Сейчас жарковато.
Cабиля Нурбаева
Вот сам и смотри. А люди летом хотят плавать!
Думаю нет, а если опять закроют то вернут деньги