Отдых за рубежом

Нравится ли Вам Стамбул? Хотелось ли бы Вам там жить?

:)
Я в Стамбуле и живу. Любимый город.
И не просто город, а Вавилон! Очень разный, с многими точками притяжения: старинный Султанахмет, почти европейская Пера и Истикляль. Камерные Ортакей и Анравуткёй. Современные Кадыкей и Эминему. А есть еще Стамбул религиозный, есть спортивный, есть нажористо-расслабленный - ул. Багдад Джадесси, есть воскресный...
Представьте крики чаек, свежий ветер с Босфора, сутолоку людей у паромов и метробасов, продавцов симитов и жареной кукурузы. Свежего гранатового сока и тулумбы. Азаны, которые добавляют колорит. Ультрасовременные поезда Мармарая и одновременно старые трамвайчики Ностальжи и Мода. Громадные моллы и небольшие базарчики с восточными приправами и зеленью. И локанты, локанты, локанты, в которых варят любимую мерджимек чорбу и куру фасолье...
Лочинбек Кучкоров
Лучший ответ
Дидар Сахимов Может Эминону???
Нравится, но жить бы там не хотел. Жарковато. И народу до хренища.
Дидар Сахимов
Нет но я бы хотел жить в доме у моря
очень
нет
нет/нет
Нет и нет. Хотя город красивый.
Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна.
Алексей Кияшко
я бы лучше пожил в Константинополе
Нет, люди чужие, странные и непонятные
Мы с турками не дружим, так что вряд-ли туда поедем.
Нет
Славян Chaser
С ТУРКАМИ - ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ -ЭТО КРАХАБОРЫ И ЗАНУДЫ ВОНЮЧИЕ
Masha Sukher
Стамбул красив. Но не для жизни там. Очень много народу и слишком другая культура. В Бразилию хотел бы. Рио-де-Жанейро, Рибейран-Прету или что-нибудь помельче. Не знаю, почему.
Юлия Архипова А я в Антананариву
Да
Оксана A