Отдых за рубежом

Какой ваш любимый курорт в Турции?

И почему?
Не люблю курорты, предпочитаю гулять по городам. Например Стамбул отличный.
K*
Kristina *
Лучший ответ
Даламан и Памук-Кале ( местечко Карахаит)
Олег *
Аланья
Timur_93-11
Кемер!!! там нет такой удушающей жары!!!
Саха Макентош
Олеся Савченко Там дожди частенько бывают
Кемер. Люблю когда зелени побольше
Не большие поселения у моря. Не далеко от Анталии.
Никакой. Турция это быдлосочи.
Максим Ефимов
Олеся Семененко рекламщик турции обиделся
Калкан. Мило и спокойно
Эрик Барсов
Бельдиби
предпочитаю белек.
осенью.
Алла Потеха
Вообще Кемер, но в августе только Мармарис...
Лена Ковальчук
Нет такого! А турция помойка, можно сказать забегаловка для бомжей.
Винер Капаров
Владимир Филиппов Ого, сколько бомжей ежегодно приезжают отдохнуть!
Люблю Кемер, сам город. Красивая природа, горы и сам городок очень чистенький и уютный. Есть где погулять и удобный шопинг.
Алена Лосева
Патайа.
Юля Сиврюк
Чтобы это определить, надо во многих местах побывать... пока не получилось...
Раньше отдыхала только в Алания или рядом с ней. В этом году поеду в Сиде
Турция разная. Везде хорошо, если подойти к отдыху с умом.
Нина Карцева
Природа- Кемер, пляж- Сиде.
Сергей Псарев
Крым отобрали у Турков и остальное заберем придет время
Madina Ramazanova
Алла Потеха срочно обратись к врачу, чудо!
Фетхие!!!!
Abzal**\ V Akkurate>>>
Мармарис и Алания.
Павел Макуров
Мой любимый курорт в Греции.
Анна Пирогова
Ну я больше люблю прогуляться по культурно-историческим местам, а не на море позагорать. Поэтому Стамбул, который я люблю называть Константинополем)
Dreamboy Boy
В Турции отдыхал много раз и на всех курортах Средиземного и Эгейского морей. Самый любимый курорт это Кемер, он очень компактный, с любого конца города можно без проблем дойти до главной аллеи со множеством сувенирных лавок и дискотек. Кемер подойдет всем кто любит молодежный отдых, в отеле на стойке регистрации брали флаеры на посещение дискотек в Инферно и Ауре, хорошая музыка.
Алания