Отдых за рубежом

В Египет лететь лучше по тур пакету или самостоятельно?

Лучше в каком смысле? Дешевле будет самим
Сергей Зозуля
Лучший ответ
как ни будете крутить и вертеть, а получится всё равно очень дорого.
о тех гостиницах в Египте, у которых умеренные цены, уж очень красноречивые отзывы. а те гостиницы, о которых отзывы нормальные, принимают только на условии "всё включено", что не может быть недорого и рассчитано на хронических алкоголиков.
семье из 3-4 человек 3-4 недели отдыха в Египте выйдет по очень заоблачной цене хоть тур пакетом, хоть самостоятельно
Sergej Boldov
везде лучше летать самостоятельно
Тур намного удобнее.
Тур или сам всё в сравнении.
Виталий Чернов
Лучше или дешевле? Лучше самому. По цене - нужно сравнивать
Ma
Maxbitubo
Туром дешевле.
Иногда, когда мне нужно лететь самостоятельно, покупаю тур, и это дешевле, чем покупать только билеты.
Sergej Boldov туром дещевле? вас сколько человек семья?
Вообще не надо туда лететь
Зависит от целей поездки, от характера и знания языка. Я и так летал, и так. Первый раз когда летел, увидел все это пьяное стадо русо туристо и сделал им ручкой прямо в аэропорту. Потом пересекался изредка только в столовке. Экскурсии сам заказывал в местном маленьком агентстве. Арендовал неплохой джип. Ездил в пустыню. Занимался дайвингом с местным инструктором. И потом неоднократно уже ездил сам по себе. К этому инструктору. Душевный мужик!
я на зонтике летаю
Никитенко Таня
На мой взгляд лучше самому
Татьяна Гудий
пакет дешевле всегда был
по путевке всегда было дешевле. но можете и сами попробовать всё рассчитать и сравнить. только про страховку не забудьте.
Андрей Орлов
по туру легче
Удобнее по туру. Разница небольшая