Я то бы хотел, только кто бы за это заплатил?)
Говорят то Швейцария это одна большая страна-крепость. Интересно было бы посмотреть на фортификационные сооружения времен второй мировой
Отдых за рубежом
Хотели бы полететь в Швейцарию?
Были....
да, училась там, жила, работала; сейчас даже из Зап. Европы сложно туда лететь с этими ковид-ограничениями, что меняются каждую неделю в каждой стране; если только на авто, и там тоже препоны дай боже
нет
Уже была. Красиво, дорого. Второй раз тратиться не хочется. Не полечу...
Что там делать? Там даже собакам лаять запрещено.
фуууу
Да, в горы, с лыжами
да
А че мне там нищеброду по их меркам делать
Нет. Там некрасиво
если ты проплатишь-поеду
Не сейчас, не в этом году точно. Но поеду, почему нет?
Не, там счас какой то микрон злодействует
вот куда не хочу ехать то это Швейцария, да и холодно там сейчас, есть иасса красивых мест во Франции, Австрии, Италии, это если интересны горы
За твой счёт?
Хотелось бы спуститься в неё прямо на лыжах.
Светлана Литвиновская
Вот точно!
Да, ну... я бы лучше в Саксонскую Швейцарию, в Ратен какой-нибудь и сидеть на берегу Эльбы, любуясь на Бастай...
В Швейцарии, конечно, можно в район Маттерхорна, там сказочно, но не попасть ведь сейчас :(
Да, и именно на "Pilatus Porter PC-6".
да
Не
да
В странах Бенилюкса не всегда интересно и если вопрос про Швейцарию, то что там сейчас..? Горные лыжи и глинтвейн?
Побывав там 1 раз, многим больше не хочется туда возвращаться..
Гораздо интересней наш Байкал или горный Кавказ, куда всегда будет тянуть, если съездил хоть раз.
да, там разрешена эвтаназия
ну дороговато будет