Отдых за рубежом

Вы были за границей? Понравилось.

Путешествовать очень мило поэтому решил задать такой вопрос
T. Tak_Ker
нет, только в русском Крыму
Галина Стеганцова
Лучший ответ
T. Tak_Ker понравилось что там за море ?
За границей чего? Если России, так я уже давно и живу за ее границей...
T. Tak_Ker Ну конечно России .Где живете? если не секрет.
Сергей Gurtovoy Судя по сайту mail.RU, могли бы и сами догадаться за границей чего)
понравилось сильно
Hастя Hастя
Я сейчас за границей, в командировке, в Украине. Уроженец Праги.
никогда, всегда мечтала, мне подруга привезла красивые полотенца из дубая, а так нет дальше наших краев нигде не бывала ,
посетила 39 стран, некоторые неоднократно, по России восток до Урала, запад и юг до границ.
не просто нравится, а любимое занятие )
Денис Свэээг
Как и Мария... Не был пока в Северной Америке, Австралии и Антарктиде. Везде прекрасно путешествовать.
Понравилось там где солнце и море. Ещё понравилось, там где автобаны. В остальных местах ничего особенного.
да
A6
Artemida 666
Намного лучше, чем это путинское дерьмо.
Юрий Тимонин
Были, понравилось
Елена Радаева
Была только в Москве и Анапе, Крыму норм
Xm
Xman
Большую часть времени живу за границей. Если бы не нравилось, не ездил бы туда.
Мавчудчон Т
в Каталонии понравилось
Андрей Марков
Что там делать? Заразу всю собирать и притаскивать на Родину?
В Египте понравилось, в Израиле - нет...
Nikola Deawoo
Да где как.
Был Франция (несколько раз Париж, Руан, Дувиль, Трувиль), Германия (несколько раз, Берлин Кёльн, Мюнхен), Греция (Ларисса, Салоники) , Швейцария (Женева), ОАЭ (Дубай), Хорватия (Дубровник), Италия (Рим), Испания (Бильбао) Турция (Анталья и родник Клеопатры)

И почти везде по работе - выставки, конференции, обучение, корпоратив.
Чаян Машпалдыр
не понравилось в Турции, Египте, Греции
Елена .
T. Tak_Ker Самое бюджетное это Турция самая дорогая это наверно Греция. Почему не понравилось.
T. Tak_Ker Сколько стоит поездка? В Египет Турцию Грецию на память. (примерно)
T. Tak_Ker отель самый лучший это 4 звездочный
T. Tak_Ker ну там по моему надо платить напитки и еду самому.
Да, была. Очень интересно. Мир такой разнообразные.
Sairanbek Sergaziev
Да, настолько понравилось, что решила остаться навсегда.
Был многократно. Путешествовать нравится!
Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна.
Максим Полухин
Был и не раз. Что-то хорошо что-то плохо.
Ирина Куклина
Бывать нравится. Жить-нет.
Андрей Качесов
Где как.
За разными границами была. Нравится сам процесс
Котяра Немец
Только за границей своего Края. Ибо дорого. Порнавилось!
Роман Петров
Бывала. Понравилось? Ну, конечно. Много впечатлений и всего нового.
Владимир Зюзин
Быть может есть места красивее на свете
Я с этим спорить не берусь
Но для меня красивей и дороже всех на свете
Моя березовая Русь.
Михаил З
Олеся Лобода твоя рашка го вно!
Люблю путешествовать
Cowqun_Seferov ****
Что-то понравилось, что-то нет. Интересно было побывать.
Женя Горбенко
Нет, и не поеду. Мне и в России хорошо.
T. Tak_Ker Тоже верно но отдыхать можно себе позволить. Час да не очень удобно.
Костя Соболь повышение цен, низкие зп и пенсии - это хорошо? знатно мозг промыт
В любом случае это интересно и познавательно
нет, только в своем селе вымирающем.
T. Tak_Ker соболезную
в Казахстане и да норм было)))
живу за границей. был в 6 европейских странах. очень понравилось
много где была, на всех континентах, кроме австралии. ну и антарктиды)). везде нравилось, но я такой человек - всегда найду себе приключения.
T. Tak_Ker Путешествовать это нормально.
я была в турции, египте, тайланде и в бали
Сергей Gurtovoy "В бали" - забавно))))
Был, понравилось (Египет, Венгрия)
T. Tak_Ker Понравилось. Сколько все обошлось в деньгах?
Танюша Яндала Египет на 10 дней 480$
Был в 16 странах, в некоторых не по одному разу. Путешествовать люблю
T. Tak_Ker Да особенно с друзьями
да понравилось
Да, можно в подходящем случае выёжываться... а ещё язык практиковать иностранный
T. Tak_Ker Это тоже практиковать удобно еще с разговорником ездить.