Отдых за рубежом
Будут ли кормить на перелёте в Египет?
Перелёт СПБ - Египет примерно 5 часов 15 минут.
На чартерных рейсах не кормят.
надо смотреть конкретный рейс
возможно, зависит от а/к. Аэрофлот кормит и на более короткие расстояния. На сайте вашей а/к информация о еде есть
Погорелкин Роман
Искала, не нашла (
Александр Быков
на сайте Аэрофлота вся информация есть
На чартерах кормит туроператор...
Все вопросы к нему...
В электронном билете обычно пишут предполагается ли кормежка. Летала этим летом из МСК в Каир, кормили, причем вполне нормальный обед а не бутерброд. Но это был регулярный рейс а не чартер.
будут
Заходите на сайт вашей авиакомпании и читаете, что дают пассажирам вашего типа билета.
В билете указано обычно, есть еда или нет.
Если не нашли в своих документах эту инфу,
спросите у авиакомпании или у туроператора.
Никто в интернете не знает, кормят или нет на каком-то там рейсе.
Будут. Всегда на рейсах в Египет кормили. И это не зависит от авиакомпании.
Мария Юхновец
А как маски, снимать нельзя, высадят с самолета.
Николай Шабашов
Очень даже зависит от авиакомпании, потому что кормит только Аэрофлот
Марина Шонохова
Когда придет время поесть-попить, маски разрешат ненадолго снять.
за 5 часов ты сдохнешь от голода?
До 5 часов не кормят.. думаю 15 минут погоды не сделают...
Смотря какая авиакомпания, а вообще сало возьми с собой
Обед будет.
Зависит от авиакомпании.
Уточняйте у них на сайте.
Там всё расписано.
Если еды нет, то вы её можете докупить при регистрации на рейс и тогда вам её принесут.
Цены в среднем 300-400руб. за порцию.
Уточняйте у них на сайте.
Там всё расписано.
Цены в среднем 300-400руб. за порцию.
Не кормят.. летали в декабре.. только вода.. чай и кофе.. а\к Азур
сам можешь купить будерброды и напитки в самолёте. но это стоит очень дорого, так что берите с сабой что хотите поесть, а пить купите уже после таможни. мы всегда берём с сабой печенья. чипсы. у нас ещё продают сосиски в тесте ( запечатанные . а не свежие ) очень удобно. сытно и дёшево.