Отдых за рубежом
Купила тур в Венгрию. а тут война начинается...отказаться от поездки?
Насколько я в курсе, войны именно в Венгрии пока не планируется.
Это Вы Великолепный век насмотрелись - там османы Венгрию завоевывали
Сейчас там, вроде, уже нет османского владычества, все мирно
Наоборот. Все тут будут окопы копать, а Вы будете отдыхать на Дунае. Обязательно нужно ехать, не глупите.
Не знала, что в Венгрии война
Не волнуйся, венгры дальше Ужгорода не пойдут.
женщина.. вы ауэли.. или как!
а венгры принимают скакунов, война ведь НАЧАЛАСЬ?
Ну если доллары уже на руках, то причин отказываться от поездки нет. Если нет, то надо брать, пока они по 150 не продаются.
ну мы же не на Венгрию напали....
конечно!
и записаться в добровольцы!
А с какого бодуна 8-ми летний сериал на Украине мешает вашему туру в Венгрию? Ща объявят очередные санкции ( вы шо, еще не привыкли к однообразным выхлопам, а жуткая морда мериканской ООНши - ваще таки просто показательный шедевр лица миролюбия ). У западных клоунов снова шото не срослось в сценарии, раз они охренели и ночью, кроме однообразного кукованья под копирку ничо не выдали .Слуга народа снова публично истерит, побирается и выпрашивает, шо дадут ...( раньше его амплуа поприличнее было, кстати ). Живем в интересное время .
Олеся Ивакина
не верю, что это написала ты, Галка
А с кем начала воевать Венрия?
в апреле лечу в Будапешт, я проспал, что там началась война?
ого, оказывается надо было покупать путёвку??
Война войной, а обед по распорядку, зачем отказываться
Война у вас в головах
да, венгры под шумок себе Закарпатье отожмут. И вступят в СНГ...
Я бы больше волновалась за пандемию, границы легко могут закрыть.
Наоборот, такой экстрим, а без войны не стоит ехать - чего там делать?
Жертва пропаганды:
Хамит Балтаев
Не пропаганды! Сегодня ночью Россия ввела войска на Донбасс. АВ это война.
С Венгрией война?