Отдых за рубежом
Чем вам симпатичен Израиль?
Интересная древняя страна, появившаяся.... в 1949 году !!! В Израиле мёртвое море, самый солёное озеро на Земле. В Израиле много истории, Израиль - живой памятник., иам много ортодоксального и парадаксольного.Там Один город Иерасулим чего стоит, где произошло очень много интересных событий. Израиль родина одной из самых древних монотеистических религий - иудаизма. Израиль много раз завоёвывали, вавилоняне разрушили первый храм Соломона, второй храм разрушили римляне и от него осталась только стена плача. Много завоевателей прошли через город - и Александр Македонский и персы и крестоносцы и т.д. Там же на голгофе распяли Иисуса Христа, который тоже жил в Израиле, в Назарете и работал плотником. Там же, В Иерсаулиме находится великая святыня мусульман Харам Аль-Шариф, мечеть Аль-Акса Я бы хотел бы побывать в Израиле
Нравиться и все на этом …иначе я бы там не жил))
если вкратце = сервис, кухня, отсутствие пьяниц туристов,
единственные в мире натуральные десертные вина, в которые не сыпали сахар и не наливали спирт
ещё экскурсии, природа
Хумус там делают.
Интересно побывать на древней земле. Но одного раза вполне хватило.
Ерлан Махметов
Древней? А вы в курсе, что евреи отжали часть Палестины и так появился Израиль?) В 1948 году всего то навсего...
Но земля то да, древняя..
Ничем,я русский.
Евгения Мазлова (Горенкова)
У тебя Ленин на аве, тебя в Израиль без визы пустят
Совсем не симпатичен.
Родина ума.
Место зарождения трех религий
Ничем
ничем. его скоро не станет на свете белом. а скоро это понятие относительное.
Интереснейшая страна, трудолюбивый и добившийся много народ. Была два раза и с удовольствием съезжу ещё, т.к. за пару недель страну не посмотришь. И история и современность.
Флаг красивые у них
Море