Отдых за рубежом

Вы бы поехали прямо сейчас отдохнуть в грузинский город Цхалтубо?

Алексеич ***
Нет. Была там 4 года назад.Гнетущее впечатление от умерших и умирающих бесхозных разграбленных и повсюду
рушащихся санаториев и отелей, с буйной зеленью на разваливающихся этажах ... Просто ужОс. Хотели независимости : наелись , полагаю, досыта ..... Такой же и Кутаиси ( труха сыпется отовсюду, кроме центральной площади). Жаль.PS А вот в соседнюю вылизанную ухоженную Аджарию , запросто ....
Aidana Kambarova
Лучший ответ
Да, прямо сейчас с моего дачного дивана и туда, с удовольствием!!! Без шуток!
нет
С удовольствием.
Игорь Санчук
Прямо сейчас я готова хоть куда, только не на работу...
не, меня и здесь неплохо кормят
Dana Kenebai
возможно.
Нет.
Если будет возможность то поеду в Дагестан
это не грузинский город
а, не, перепутал. звиняюсь.
нет
Да.
нет.
Нет - там запросто можно дать дуба.
В грузинском Цхалтубо никогда не велось военных действий, не бывало землетрясений и вообще каких бы то ни было природных или техногенных катастроф, но это самый разрушенный город страны. Всесоюзная здравница в начале 90-х столкнулась с новой экономической реальностью, в которой десятки роскошных санаториев оказались попросту никому не нужны. В результате войны в Абхазии они были заселены беженцами – сотни их продолжают жить в ар-декошных многоэтажках
Это рай для любителей полазать по руинам и заброшкам!
Отдыхайте в Батуми и Тбилиси, ездите оттуда на замечательные экскурсии по природным и архитектурным достопримечательностям Грузии!!!
Виктория К
Да.
Андрей Шайбин
мы бы поехали прямо сейчас в таджикистан, любимая страна моей младшей сестры