Отдых за рубежом
Что делать в Турции 7 ночей? Ато скучно в первый же день
Скучно это все лето сидеть дома перед компом
Скучно. Отлично. Не езжай в Турцию - дома сиди. Дома не скучно.
Смотри правильные фильмы - https://www.youtube.com/watch?v=kAxFvT-ZRnQ
А когда тур покупали, что думали делать там?
А зачем летели, стесняюсь спросить ? Персональный массовик - затейник или отельный ночной аниматор в кружавчикаххх или ночная няня с сборником сказок и горшком в турпакете были оговорены и оплачены ?
Сергей Лысов
Потому что в Евросоюз сейчас не попасть и остаётся вариант Турции.
Турция проигрывает даже Греции.
Раньше в Германии, Италии, Испании отдыхал, а теперь вырвался в Турцию тк вариантов нет.
Перед очередной волной ковида, осенней, оставаться в Путинской Рассеи совсем не вариант. Необходимо подготовиться.
Не так ли, кума? Или ты крайняя фанатка Турецких сладостей?
Турция проигрывает даже Греции.
мда, это не Анапа..
Я не любитель пляжного отдыха, но Турция- это не только море - там не может быть скучно, если у тебя есть хоть небольшой, но интеллект.
Можно смотреть водопады, пещеры, белоснежные травертины в Памуккале. Каппадокия - чудо природы (см. фото в интернете) + полет на воздушном шаре над этой красотой!
В Турции есть аквапарки, парки атракционов, развлечений https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g293969-Activities-c52-Turkey.html
Мне редко бывает скучно - я ищу то, что мне поднимет настроение!!!
Сергей Лысов
Сторонник отдыха в Евросоюзе.
Ды спокойно аудиокнигу на пляже слушая под зелёный чай. Надо обстановку рабочую сменить было.
Но я думаю и 5 дней выше крыши
По ночам спи.
Господи я туда ездил тоже на 7 дней, сначала также думал, потом не хотел уезжать обратно, все бы отдал чтобы опять туда сгонять, жаль бюджет ни как не позволяет
Сергей Сметанин
Да и туда тупо не пустят
Бухай
Вотки купи и выпей 2*0,7, это называется турецкий бинокль. Он тебя на истину то и выведет. Пиши, научу что там делать.
Сергей Лысов
Не гоже быть алконавтом из Путинской Рассеи.
ЗОЖ не бухает уже 7 лет.
А С
Болен?
А ты с кем? С мамой?
Сергей Лысов
Нет, один.
Решил отвлечься от работы, улетел в Турцию.
С отдыхом в Евросоюзе не сравнить. Не был в Турции лет 10, скукотища тут
Уйти подальше от затоптанных дорог
Экскурсию возьми
Сергей Лысов
Скучные.
В Бодрум смотреть нечего
Съезди на эскурсии, были в каком-то городе Турции с круизного путешествия, не сказав, что город относится к Турции, я бы сроду не узнал бы это
купаться в море)))))))))))))))))
Сергей Лысов
Завтра попробую