Отдых за рубежом
Куда можно уехать?
Где-то года с 2013/14 думал уезжать из России, все тянул и откладывал , теперь время пришло. Куда можно уехать , при условии , что я не прогер , денег менее миллиона рублей . Из того куда ездил, понравилась Словакия , да и вообще страны ес . Напишите ваше мнение , спасибо
Эстония, Латвия, Германия
Виктор Гоц
Страны Балтии не пускают граждан рф я
И это Вы так "подготовились"?
Надо было образование получить, наукой заниматься, диссертацию защитить, изобретения зарегистрировать, имя в науке прославить
Тогда и были бы у Вас предложения - куда ехать, на готовый контракт
А так - пожалуйста, порты восточной Азии Вас ждут, по палубе пятками стучать
для начала посмотри, где ты вообще будешь нужен
Ну если денег мало, то как ты там жить будешь.И почему именно в Словакию, ты какой-нибудь иностранный язык знаешь ина уровне разговорного ?
В ЕС украинцев много - русских бьют!
Игорь Прокопюк
NE VRI...TAM POLZIJA
для начала выучи язык например испанский на уровне В1,если умеешь работать руками или врач то в южную америку.ЕС скоро развалиться и нелегалом там не устроиться,прибьют местные исламисты.Россиянам счет в банке не открывают и тд
В Казахстан бегуны прут!
А кому Вы в ЕС нужны с менее миллиона рублей? денег у Вас нет...языки знаете? профессия востребованная?...
Александр Агеев
Любая рабочая профессия востребована
Александр Агеев
Уборки , грузчики, официанты , разнорабочие. Там неплохо платят
Лучше в ту же Словению Словакию
Или любую другую европейскую страну.
Денег столько не нужно , вы туда едите зарабатывать , а не тратить.
Перед тем как выехать, подготовьтесь
Как вы будете делать документы? Если политику, нужно сейчас об этом позаботиться.
Соберите ‘доказательства’ что вас притесняют. Если делали ремонт сохраните чек , фото ремонта, если была операция уговорите врача написать что вам почки отбили например, вступите секту несерьезную , зар. Кришна, походите на митинги против правительства , сделайте фото
Или любую другую европейскую страну.
Перед тем как выехать, подготовьтесь
- Соберите все русско-язычные группы места куда собираетесь. Вам нужен хостел и работа , номера телефонов агенство где сможете устроиться разнорабочим , грузчиком
- Пишите , если хотите больше подробностей
Lyudmila Okulova
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ!!! ))
У меня человек уехал в Новую Зеландию. Ещё один уехал в Венесуэлу.Живут припеваючи.
Можешь уехавть в Владивосток.
На Таити
В Боливию
В Узбекистан
В Лондон
турция
Вероника Гусева
эфиопия сомали гондурас ..а в ес ты не нужен как бы не старался им понравится .ты русский правда предатель родины но русский предатель а предатели ни где не нужны.
турция