Отдых за рубежом

Кого-то уже ОШАРАШИЛИ цены на отдых в абхазии?

там ведь просто- "РАЗБОЙ" !
интересно, ПОЧЕМУ?
это связано с изоляцией россии?
Да бог с ней с Абхазией.
Автобусные туры из Челябинска на море продают уже по 50 тыс за одного.
5 суток в дороге (2.5 суток в автобусе в одну сторону и столько же назад) и неделя на море.
Вот этим я ошарашена, обескуражена и сражена.
Арлан Джаксалыков
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО!, 2 минуты назад
ты какую травку куришь, чудо?
Поэтому мы отдыхаем в деревне
Серега Пытель это с "ОЧКОМ" в огороде?
Да лучше дома сидеть, чем кормить этих дармоедов. Сидят на нашей шее за наши деньги, да еще и по ценам наглеют.
Алла Додуляк
Светлана Мосина То есть Таиландам - Испаниям - Италиям - Турциям и тд - наглеть можно? А Абхазии по решению двух обиженных диванных спецов, почему то нельзя ? Я правильно поняла ?
Валерий Михайловский А кто их посадил на нашу шею?
Я туда не поеду даже если они мне приплатят...
Серега Пытель а что так?
Нет... Это чото вас , мсье , от всего инфарктит и шарашит . Летим весной в отличный санаторий Пицунды ( 35 тыс с перелетом, трансфером и 3х разовым питанием за 10 дней с каждого )на банальные погулялки и посмотрелки Абхазии . Наоборот , прифигели , как дешево. Поэтому и купили еще в январе.... И , на всякий случай и тур в Турцию на лето , который купили тогда же , уже на 67 тыс дороже ...К лету будет минимум на стольник больше в лучшем случае .Спите дальше . pS Кстати , всюду цены выросли в полтора раза , мсье . Куда бы вы не рыпнулись.
А Вы не заметили, что цены вообще все выросли с прошлого года. Печатный станок работает.
Лёха Урал
Я там не был и никогда не буду.
Ирина Горелова
Серега Пытель очень содержательный ответ!
наверное, долго готовил?!
ха-ха!
Никита Нарайкин Никогда не говорите "никогда".... Все так меняется в этой жизни....
Турцию с Египтом прикроют окончательно тогда Абхазия будет еще дороже
Никита Нарайкин Глянула на цены своего прошлогоднего июльского отеля на те же даты , уже в полтора раза щас стоИт у того же т/о( даже поболее) больше . К лету и всвязи с последними событиями будет в 2 р дороже .
Янина Зарянкина Такова селяви как говорят французы. Египта на двоих за 24 т больше не будет
Елена Филиппова Почему прикроют?
А где сейчас дешево ?
Erkin Tolegenov
Серега Пытель в крыму
заманивают всем, чем могут!
А я и не собирался тудой...
Серега Пытель конечно, тебя ждут эмираты!
смешно!
Абхазия это город России
Elvin Gasanov
Серега Пытель что за бредни?
Ну че ты хотел армяни же. Э Ара ты мой брат я твой брат(только пока ты при деньгах)
Серега Пытель армяне-то здесь ПРИ ЧЁМ?