Отдых за рубежом
Стамбул или Дубай,что лучше для отдыха и где интереснее?
Честно сказать в Дубай как то побаиваюсь ехать из за их консервативных законов,да Стамбул тоже мусульманский город,но там с этим как то посвободнее и не такой шариат,кто был в этих городах,где вам больше понравилось и чем?
Всё зависит от того, как именно Вы хотите отдыхать, когда (время года хотя бы) и сколько дней.
Николай Шушаков
В мае
Интереснее Стамбул, конечно.
Что Турция, что ОАЭ - это светские страны, никаких шариатских ужасов там нет.
Касаемо что интереснее - Стамбул однозначно.
Оба хороши
Дубай цивилизация
Стамбул история
Дубай цивилизация
Стамбул история
Дубай это технология и шопинг.
Стамбул это история!
"Целоваться и сидеть друг у друга на коленях..." - вы подростки что-ли?
Тогда у родителей спросите, куда вам поехать.
если насладиться морем, то, однозначно- дубай.
если памятниками мусульманской культуры, едой - стамбул.
В Дубае мало экскурсий. Город современный. Могут только в пустыню для экзотики свозить. Да в моём понимании уже жарковато будет. Была там в феврале было около + 20.
Стамбул город с многовековой историей. Но там пока не была.
Ну по мне так интересней естественно Стамбул....и там и там бываю регулярно,шибко себя ни в чем не ограничиваю,ну на колени конечно ни к кому не прыгаю
Смотря какой отдых нужен
мне больше понравился Стамбул. там истории много
Ездили в Дубай подруги им понравилось . Главное там голыми не ходить и не пить на улице выпивку.. Но дорогой город хоть и горячий. Зато порядок там на улицах.
Стамбул да проще, ох эти турки - любители Наташек. Там свободнее в этом плане.
Я вот в Дубай собираюсь ехать.
Как то в эмиратах приличнее что-ли. Цивильно.
Я вот в Дубай собираюсь ехать.
Дубай современный, туристический город, о каких консервативных законах вы говорите?
Николай Шушаков
Вы реально не понимаете? Уж сколько было случаев,когда там даже туристов в тюрьму сажали,если они не дай бог чмокнулись в губы на улице,ну это один из примеров
Совершенно разные 2 города. Смотря какой отдых предпочитаете. Мы в марте были в Стамбуле, понравилось. Хотим теперь на пару месяцев приехать пожить.
https://dzen.ru/media/id/62356200d5ea1d20aaf9a792/raiony-stambula-vybiraem-gde-ostanovitsia-64208c7c4410c17d36ff7e7a
Вера Рудова
Вы в Стамбуле жилье снимать хотите????
В Дубаи к туристам норм относятся, люди ходят как хотят) В Стамбуле колоритнее. Многое зависит от ваших финансовых возможностей. Билеты до Дубая часто дешевле, чем до Стамбула. Кстати, если будете брать билеты или туры, то берите через Тинькоф. У них карта есть выгодная эирлайнс.
дубай
Оба города имеют свои преимущества и уникальные возможности для путешественников. В Стамбуле вы сможете насладиться историческими достопримечательностями, богатой культурой и прекрасным местным гостеприимством. Здесь вы найдете много разных ресторанов, кафе и магазинов, а также множество красивых парков и скверов. Дубай, в свою очередь, предлагает современную архитектуру, пляжи, торговые центры и развлечения, такие как аквапарки и зоопарки.
Понимаю, что вы беспокоитесь о консервативных законах в Дубае, но знайте, что для туристов существует множество исключений и ограничений не так много, как вы могли бы подумать. В любом случае, я уверен, что ваш отдых в любом из этих городов будет запоминающимся и увлекательным. Купить билеты можно тут