Отдых за рубежом

Кто был в Дубае, скажите пожалуйста, сколько денег нужно чтобы хорошо провести время там?

Без учета авиабилетов и жилья. Просто хорошо отдохнуть неделку, без роскоши
Влад *
Очень и очень много
Дмитрий Пономарев
Лучший ответ
Там не дороже чем в Москве. А дальше всё зависит от ваших хотелок.
Но нормальный сезон там уже кончился. Это тут, в Москве, май холодный, а там будете передвигаться от кондиционера до кондиционера! Там они даже на автобусных остановках!
Виктор Черных
Хорошо отдохнуть, в пределах двух тысяч долларов
По моим представлениям, если без росокши, примерно 10 000 р в сутки надо
Андрей Рыбин
Не больше чем для развлечений в Москве
Не понимаю что там смотреть в этой пустыни кроме шопинга и тюленьего отдыха? :о/ Разве что аквапарк "Wild Wadi", это стоит того. Он на против гостиницы Бурдж аль-Араб расположен, в принципе красиво. Ещё можно лазерное шоу глянуть на Бурдж-Халифа. И если увлекаетесь Sky-дайвингом, прыгнуть с парашютом в солнечный день. Но в целом, :о/ там в основном шоппинг, ЖАРА УЖАСНАЯ (особенно если летом). Подводный мир - никакой, ни рифов, ни рыбок, ничего нет.

Мне больше по душе дикий отдых, прилететь в какую-нибудь глушь, да в то же Северное Гоа, или Тайланд, но жить как местный житель, питаться там, где местные кушают. И снимать самое дешёвое жилье. Вот это кайф от контраста! Этот отдых Вам запомниться на всю жизнь Прилетев домой, вы заберётесь в ванную, потом в постельку, обнимите свою любимую подушку, которую до этого не уважали, и будите безумно наслаждаться тем, как Вам сейчас ХОРОШО! Но спустя пол года, вам будет не хватать того адреналина :о) и захочется снова, окунуть своё тело в безумие этого разнообразного мира.
Роза Лемешко
Обычно говорят, что сколько стоил ваш тур в Дубай (ну отель, страховка, перелёт), столько вы там и оставите ? Но конечно, смотря чего вы хотите там - экскурсии дорогие, такси не особо, терпимые цены. Можно и на метро передвигаться, оно удобное, понятное. На счёт еды не знаю, проще в отеле взять еду и не париться об этом, дешевле выйдет и проще (опять же хорошая еда там только в пятёрках, так уж вышло). Но вообще никого не слушайте, там шикарно. Никакие тайланды и турции рядом не стояли. Конечно, если вам не пляжный отдых нравится. Если вы туда за морем, не мучаетесь 6-7 часов перелёта, езжайте поближе)
80к рублей месяц жизни в дубае