Отдых за рубежом

Вы бы хотели посетить Бразилию?

Чем привлекает Бразилия?
Леся Олименко
Я бы хотел увидеть там русский мир
Лилия Семёнова
Лучший ответ
обрадуй своих родителей этим своим желанием и стоимостью мероприятия.для вашей семьи
интересно было бы увидеть выражения их лиц от такой радостной для них новости
Объективно сейчас не по карману
Юлия Огнева
Нет.
Да. Хотелось бы посетить бразильский карнавал.
James Bond
Да что нам стоит, пенсионерам. Белые штаны и где там куча диких обезьян? :Здравствуйте, я ваша тётя".
Да... Там очень много диких обезьян...
И Педро...
Аленушка А
Не актуально
Не особо. Лучше соседние с ней страны
Зоя Попова
Хотела бы.
Достопримечательности Рио посмотреть.
Особенно хочется НГ встретить, там известная вечеринка на пляже и фейерверк.
От карнавала бы тоже не отказалась.
Была бы уверенность в том, что всё безопасно организовано...
Я время от времени езжу в Бразилию в командировки. Это прекрасная страна, там живут прекрасные люди. И не верьте всяким ужастикам. Это пишут те, кто никогда в Бразилии не бывал. Никакие бандиты там по улицам не ходят. Дорогая только страна.
Не рассматриваю поездки в западное полушарие совсем! Почему то не могу избавиться от страха 6 часов лететь над океаном(
Посетил 15 лет назад.
Отталкивает страшно, бандит на бандите, и самое страшное явление - местные латинос, бродячие группками по улицам. Вы им идете навстречу, и ни о чем плохом не подозреваете.
Как поравнялись, они вас окружили с ходу и пыр - прямо в живот без объяснений. Постоят с минуту чтобы убедиться что вы сдохли, отнимут сумки и пошагают прочь. При чем - тихо и спокойно, их никто не преследует и на них никто не заорет как в России. Там это норма жизни!
А состоятельные люди передвигаются в своих машинах от работы до дома.
Когда-нибудь посещу. ) У меня там родственники по линии дедушки.
Евгений Радибоженко Да вы, батенька, сами немножко нацист!
А двоюродные братья дедушки - пятидесятники, не пожелавшие после присоединения западной Беларуси жить в стране, где нет свободы вероисповедания.
После рассказов друзей как они там отдыхали с телохранителями не горю желанием.
Попками. Но там много гангстеров. Да и жарко сильно.
О, Рио -де-Жанейро бы посмотрела, красивый город наверное.
Карнавал.
Рио: Гора "Сахарная голова", Статуя Христа, Стадион Марокана, ботанический сад.
Водопады Игуассу - красоты невероятной (на лодках к водопаду и на вертолетах над водопадом), парк бабочек. Его можно посмотреть с двух сторон - со стороны Бразилии и со стороны Аргентины, для россиян Аргентина безвизовая.
Тут пишут о засилье преступности, но если в Рио не ходить в фавелы, а гулять по улицам вблизи пляжа Копакабана - никаких проблем. Только не одевайте дорогих вещей (часы, дорогие сумки) и драгоценностей (типа толстых золотых цепей и колец). Не убьют, но цепочку или сумку могут сорвать.