Отдых за рубежом
В какую иностранную страну лучше поехать? Если я из России.
В Самару.
Зависит исключительно от ваших личных интересов.
сначала попробуй выехать в соседний город
абхазия
Сейчас безопаснее всего в Сербию.
на какую денег хватит и ехать ближе, для начала
В какую хочется.
Не существует одной страны, подходящей для всех, кто из России...)))
Иностранная страна.. А чего не инопланетную планету?
ты кажется уже уехала далеко))
В Казахстан!
Ту, на которую хватит дегег
Ролан Тагиев
*денег
Кем ты там будешь?ты хоть язык выучи для начала
Северная Корея!
А если серьезно. Все зависит от Ваших навыков, Ваших ожиданий, Ваших возможностей в той или иной стране. Ну и разумеется самой возможности покинуть царство.
Турция , она самая доступная ввиду политической ситуации
Беларусь
Эмираты
в украину ебаааш
Приднестровье
В Испанию
грузия
Турция самый доступный или Египет
Канада,Казахстан,Великобритания,Чехия,Северная Корея
Виктор Захарченко
казахстан лишний, а вот кндр???
украина, бомбезная страна
сша
Италия: Италия славится своей историей, культурой, кухней и красивыми пейзажами. Вы можете посетить Рим, Венецию, Флоренцию, Неаполь и другие удивительные места.
Франция: Париж, Ницца, Лион, Бордо и другие города Франции предлагают богатство истории, искусства и гастрономии.
Испания: Испания известна своими пляжами, живописными городами, архитектурными чудесами и праздничной атмосферой.
США: США предлагают разнообразие — от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, от национальных парков до пляжей Флориды.
Япония: Япония сочетает традиционную и современную культуры, предлагая уникальные города, храмы, сады и технологические достижения.
Австралия: Эта страна имеет разнообразную природу, отличные пляжи, уникальных животных и интересные города.
Канада: Канада славится своими природными пейзажами, включая горы, озёра и национальные парки.
Швейцария: Если вы интересуетесь горами, природой и активным отдыхом, Швейцария может быть отличным выбором.
Новая Зеландия: Это отличное место для путешествий и активного отдыха, особенно для любителей природы и экстремальных видов спорта.
Южная Корея: Современные города, уникальная культура, технологические инновации и великолепная кухня делают эту страну интересным местом для посещения.
Германия