Отдых за рубежом

Какую одежду лучше брать при поездке в ОАЭ? как одеваться в этой стране?

Svetik Gafich
можите вещи туда вообще не брать. там за 10$ можно одеть себя с ног до головы 2 раза.... а так легкю одежду берите там погода всегда +25 (круглый год)
Nadya Mambetalieva
Лучший ответ
Теплая одежда отпадает однозначно и не слушайте местных остряков. В Дубае нравы более либеральные, чепм в других местах, поэтому одеваться можете вполне по европейски, но все-таки не вызывающе, то есть не на каблуках пол-метра высотой и не полуголой . Не ходите на общественные пляжи, там доступ свободный и вы станете достопримечательностью для паков.
А вообще ОАЭ вам должен понравиться.
Более менее скромную. Сами понимаете. Не надо" будить лихо., пока оно тихо".там не любят прозрачных, открытых, вызывающих одежд.
Влад Зайцев
возьмите с собой несколько палантин, шарфиков лёгких, главное при выходе из отеля, чтобы были прикрыты плечи .на территории отеля вы можете находиться в чем угодно
нельзя одевать там короткие шорты и майки с голыми плечами и животом вопервых обгорите, вовторых оштрафуют в общественных местах, Вот то что на вас одета можете только по номеру отеля ходить
в отеле можно ходить в любой, но если куда то выходить, желатьльно чтобы плечи были закрыли... в общем по скромнее, как никак мусульманская страна
Шапки и пуховики там точно не понадобятся) )
Курточку из теплого на всякий случай можно взять, а так, все летнее, легкое
Был в апреле. Уже было жарко, никаких кофточек-курточек-туфелек брать совсем не надо, если только что-нибудь с длинным рукавом на первые дни, чтобы не обгореть. В Дубаи на плечи-коленки внимание никто не обращает, ходите как угодно, никто слова не скажет (В Шардже совсем другое дело, там нравы посуровей).
Та, что тебе нравится! Только учесть надо... что эта страна мусульманская, значит, как можно меньше оголяться и вести себя скромнее, а также осторожнее...
Антон Волк