Отдых за рубежом

ресторанчики в Чехии.подскажите среднюю стоимость ужина или обеда? хочется знать сколько с собой надо брать в поездку

На сайте отзыв. ру почитайте. Там все подробно люди описывают. Мы в марте 2009 года тратили примерно 1000-1200 руб за: два супа, два салата, утка жареная, 6-8 кружек пива. Но это в ресторане, где пиво стоит от 50 крон. Много ресторанчиков, где пиво 25-30 крон. Советую ресторан "У Швейка" и ресторан при заводе Старопрамен. Ни когда не думала, что у Старопрамена столько сортов пива :)))
Мерей Баймаганбетов
Лучший ответ
обедали в Градчанах в монастыре, на Вацлавской площади. возле Карлова моста - обед примерно в 1500 рублей на троих. были в июле 2010г.. . старались брать чешские национальные блюда и пиво или сухое вино. Итальянская кухня дешевле и почему-то на каждом углу... а вообще можно и пиццей перекусить или колбасками и пивом.
Сахиба Мухтарова а принимают и евро и "их" деньги ?
Здравствуйте) Не помню точно, на двоих ужин мне в Праге обошелся примерно в 700 рублей. Вообще в Чехии очень вкусно и не дорого.. И порции просто огромные. В любом случае с собой денег лучше взять с запасом, не обязательно же все тратить, лучше если останется, чем если не хватит)
Гузель Аюпова
среднее будет около 500-1000, это примерно если взять какое-нибудь мясо, типа, вепрево колено, пива, еще каких-нибудь закусок. достаточно не дорого, главное питаться где сидят местные, там дешевле и вкуснее! заворачивайте с центральных улиц.
В туристических зонах на двоих рублей 700, в местных кафешках 300-400. И кстати в местных намного вкуснее, надо только отъехать подальше от достопримечательностей. Верный признак плохого кафе- меню на русском) ) Лучше подучите чешские слова, на наши очень похожи, переводится элементарно))
Сахиба Мухтарова в чем лучше деньги держать в евро или а кронах ?