Ездил в начале апреля. Шарджа, Аль Сиф. Завтраки+обеды. Дополнительно на экскурсии, сувениры и платный пляж истратил порядка 500дол. Экскурсии: Шарджа, Дубай, Оманский залив (ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН) , Океанариум, Выставка - Парк Цветов. Все очень понравилось. Да, пляж и платный и бесплатный рядом в 5и мин ходьбы. Платный -порядка 250р - на день: полотенце, лежак+матрас+зонтик + душь+ басейн, кроме пляжа у моря. Приходи-уходи. Бесплатный- песок и море. Очень хорошие соки из Саудовской Аравии.. .
О Кипре: беру ВВ, т. к. хочу обедаю, ужинаю, либо в супермаркете покупаю арбузики, другие фрукты.. . Температура: хорошо во второй половине сентября +30-+28, т. е. можно не мазаться от ожогов. В октябре днем 27-29, но вечера могут быть прохладные, в майке холодновато.. . Дождь за пять раз был один раз ночью, очень впечетляюще.. . Облака и то там редкость...
Отдых за рубежом
Сколько вы потратили на поездку В ОАЭ? куда еще можно слетать в конце сентября?
Кому какое дело сколько я потратил, это моё личное дело, а съездить в сентябре можно в тысячу мест, все зависит от Ваших предпочтений и бюджета.
В феврале за неделю заплатили 17500 с визами и трехразовым питанием в Шардже, сентябрь тоже как бы не совсем сезон, цены должны быть пониже, чем в пик. Я не любитель шопинга, в отеле только спала и ела иногда, брала две организованные экскурсии, по остальным памятным )) местам на метро, такси, автобусе. С трудом потратила 10000 рублей за неделю.
если без шоппинга-немного....
Минимум 30тыс надо на путевку
Смотря где отдыхать вОАЭ, и в каком отеле.
В Дубае потратили около 80 тысяч рублей, экскурсии дороговато вышли )) .
http://kurort-turistam.jimdo.com/греция/остров-корфу/ можешь в принципе грецию посмотреть, а в эмиратах шмотки вообще копье.