Отдых за рубежом
В каких странах сейчас идёт свиной грипп?В Тунисе случайно нет?
В каждой стране болеет люди. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. УДАЧИ!
Уже давно есть, и многие им переболели, . Самое главное ни при каких обстоятельствах не делать прививку от гриппа. Иначе паралич получить можно, а с учетом того что загранка, то и с летальным исходом. Если уж собрались то в аптечку с собой пачку активированного угля, аспирин, бисептол.
Говорят по радио (только что слышала) , что всего умерло от э
того гриппа 37 человек по миру.... А распространен он в странах Южной Америки и в Греции, кажется... Но количество заболевших идёт на спад.... так что, есть надежда, что скоро пройдёт эта напасть... И минет нас. . Про Тунис ничего не сказали, значит, нет в Тунисе его.
прочитал сегодня статью, что в России уже есть СВИННОЙ ГРИПП, просто об этом молчат - что бы не было паники, как вам такое?
Я нахожусь в Испании. Где уже якобы наблюдались случаи свинного гриппа
но тем не менее здесь все говорят что это специально запущенный слух чтобы отвлечь людей от мирового кризиса. Я придерживаюсь такого же мнения
Кто то говорит 40 человек умерло, где то я читала что только в мексике 140 умерло. Так что извините, не верю. Может это и помогает мне здесь продержаться и не заболеть))))