Отдых за рубежом

Кто был в прошлом году в Римини? Какая гостиница,какая турфирма?Как цены?

Cfyz Gbn
Мы ездили в прошлом году. Лучше ехать летом, т. к. в прошлом году после 12 сентября сильно похолодало и те кто приехал только на пляжный отдых сильно обломались, у нас выбора не было, т. к. ездили на гонку с заездом в Римини. Жили в отеле Jolie вроде так называется, средний отель 3 звезды, если вдруг там окажетесь, то окна лучше во двор брать, т. к. на улице по ночам очень шумно. Но вообще не советую этот отель, лучше отель со своим пляжем брать. Цены примерно как и в Москве, единственно, что интернет стоил дорого как-то. Если поедете туда обязательно поезжайте в парк Италия в миниатюре, туда автобус идет. Очень красиво. Вся Италия только в мини, супер, нам всем понравилось. Еще порадовали билеты на автобус, покупаешь один билет, стоил 1 евро и можно 90 мин по нему ездить, т. е. вышел, где захотел, посидел, погулял и потом опять садишься на автобус и едешь, главное уложиться в 90 минут. Русских там очень много, во многих кафе говорят по-русски, обед у меня выходил в среднем 10-15 евро
Иван Шамардин
Лучший ответ
Лично я не была, но очень хорошие цены у оператора Данко. Моя мама с сестрой 3 раза через них летали и я своих туристов отправляла и все отлично.