Отдых за рубежом
Если кто то был именно в прошлом году В Италии то какую турфирму и маршрут посоветуете . И сколько потратили?
я в италию давно сама езжу) а начинала 6 лет назад в организованном порядке - с московской турфирмой СТАРЫЙ ГОРОД") все было нормально, претензий к их работе нет.
Принимающая сторона Гартур. От нас летели Трансаэро. Маршрут такой- прилет в Римини, в этот же день в Сан-Марино, вечером в Римини ужин и прогулка. Переезд в Рим, с остановкой в Тиволи. Вечерний Рим. Затем на выбор в Милан, Тоскана, Неаполь, Помпеи и пр. Три дня в Риме, переезд во Флоренцию, 2 дня там. Затем Венеция, Болонья. Возвращение в Римини и 4 дня на море (ездили летом) . Если будут вопросы, пишите ))) Путевка стоила около 45 тыс, но это с бонусами типа центра Рима и Флоренции, в принципе необязательно, но мы много гуляли пешком помимо программы.
Была в прошлом году в Римини. понравилось очень.
ездили летом 2011 тур"Классика+отдых"-перелет из Спб в Рим (2 дня с Ватиканом), Флоренция, Венеция, Пиза, Ровена, Сан-Марино-жили в транзитных отелях-достаточно приличных. правда один был не очень-турфирма Меркурий сразу открестилась (свалив все на итальянцев) Индакотревел (ит.) -писменно принесла извенения, переселила в другой, Отдыхали вТеррачине на вилле де Принчипе (хозяин просто душка) дополнительно в отеле у индако купили еще экс. Неаполь-Помпеи. Тур ознакомительный-после него можно решить, что хочешь ПОСМОТРЕТЬ в Италии (а это не один день!)