Отдых за рубежом
Как вам турфирма "Pegast touristik" в плане предлагаемых отелей? Говорят что у них самые плохие отели!
Пегас заключает в принципе договора с теми же отелями, что и Корал, Тез тур или Натали.. . Но вот в качестве сервиса - уступают Тезтуру.. ) по крайней мере так говорят сами туристы, которые ездили с разными туроператорами и сравнили)
Отели Вы выбираете (или можете выбрать) сами. Фирма только бронирует или помогает Вам выбрать. Вообще-то контора серьезная и рулит неплохо на разных направлениях.
ТАК НАВЕРНО КОНКУРЕНТЫ ГОВОРЯТ, отели примерно те же самые как и у других туроператоров, но цены на данный момент у Пегас очень привлекательные. УДАЧИ!
Хороший надежый туроператор. Предлагает много отелей разной категории (в том числе те же, что и у других ТО) . У них очень много бюджетных отелей.
Отели выбираете Вы. У Пегаса почти всегда они те же, что у других. Цены ненамного разняться. Другое дело, что рейсы (отлет, прилет) могут быть неудобными, но Вы сами смотрите какой т/о Вам подходит в ентом плане.!
У них большой выбор отелей! теже отели, что и у других туроператоров. Люблю их!! ! Люблю их гидов. Всегда все устраивало, буду пользоваться их услугами. Это не смотря на то, что я часто прибегаю к услугам разных турфирм.
в прошлом году и правда отельная база у них была не очень. Говорю это при всей моей любви к Пегасу, потому как постоянно с ними работаю и очень ими довольна. А вот в этом году они приятно порадовали - у них практически все те хорошие отели, что в прошлом году предлагал Тез тур и по более приятным ценам.