Отдых за рубежом

подскажите, пж, список вещей в отпуск:)

AS
Aisulu Sergazina
415
Список:
шорты, майки, футболки, брюки и ветровку (на всякий случай) , крем д/загара, мини аптечку, сланцы, босаножки и изящное платье
Nazli Guli
Nazli Guli
5 334
Лучший ответ
я как бедная студентка беру маленький школьный рюкзак, куда запихиваю балетки, платье для клуба, пару футболок, большую косметичку. 2 фотоаппарата, 2 телефона и кучу проводов и зарядок к ним. в отдельную авоську бутерброды и если еду из дома - бабушкины пирожки. так я по европе путешествовала. в 1 день покупаю 2 пары туфель и матерюсь, потому что некуда это засунуть.
Murat Choliyev
Murat Choliyev
56 262
хаха) ) решайте сами, что вам пригодится, мой совет - пройтись по квартире по комнатам и посмотреть что нужно взять с собой... ну и в шкафчике.. гигиенические принадлежности в ванной и т. д.
Обязательно лекарства от поноса, от боли, перевязочные материалы, спрей обрабатывать рану, на всякий случай от насекомых. Я всегда беру кремы для загары и снимающие ожоги, если всё же обгорел чуточек. В зависимости от возможностей то, на чём будете лежать, мелкие деньги на чаевые и, если не будет сдачи и т. д.
MM
Miss Miss
4 559
Только те которыми будеш пользоваться
Саша Тимошин
Саша Тимошин
2 342
Коробка, корзина, картонка и маленькая собачонка.
SA
Srojiddin Atajonov
1 067
Смотря куда, если путешествие в жаркие страны, то много брать и не нужно, гигиенические принадлежности, пару футболок, шорт каких нить, ну что нить парадное тоже нужно.. . и из теплых вещей по одной вещи (верх+низ)
смотря на сколько, куда, когда, это зависит от многих фактором, вообще перед поездкой сами заранее обдумаете что вам там может понадобиться и берите это ;-)
G.
Gela ...
26

Похожие вопросы