Отдых за рубежом
люди подскажите пожалуйста!!срочно!! Заранее спасибо:)
Собираемся в самом начале августа за границу!не знаем куда поехать в тунис,турцию или египет?скажите гд погода более благоприятна в это время?В египте говорят жар переносится намного лучше чем в турции это правда?какая температура в августе в египте?
В Египте погода в августе +45 у меня знакомая в августе отдыхала говорит что переноситься нормально.
Вообще в Египте сухой климат и ветерок.
Если вы ценитель Красного моря или того больше любите погружаться то вам туда дорога! В Красном море невероятный подводный мир!!! !
И по цене Египет дешевле.
А посещение пирамид это вообще круто, они такие огромные...!
Вообще в Египте сухой климат и ветерок.
И по цене Египет дешевле.
Елена Притула
Рекомендую курорт Шарм-Эль-Шейх
Смотри ават в Ебипте (авг) -так, жарко конечно но не подыхал, днём за35 что-ль, не присмтривался, -море, бассейн, не вспотеешь.
не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной..
Тунис в августе оптимлен, Турция середина сентября-середина октябрь, Еги сентябрь-ноябрь.
В Тунисе температура в августе обычно около 27 градусов. Отдых дешевле, чем в Турции, но и сервис хуже. В городах очень грязно и воняет тухнущей на солнце рыбой. Отели неплохие, но персоанал вяый и во многих отелях не говорят ни по- русски, ни по -английски. основной язык - французкий. Мне больше нравится Турция. В августе на Анталийском побережье очень жарко. Лучше ехать в Мармарис. Там особый микроклимат, так как он стоит на двух морях. Я всегда отдыхаю с детьми, поэтому, конечно, для меня важен комфорт и питание. Кухня в Тунисе для детского питания подходила лучше. В Турции много перченых блюд. Но развлечения в Турции интересней. Про температуру воздуха в августе ничего сказать не могу, так как все туда ездят зимой.: ) Желаю приятного отдыха. Удачи.
в тунис точно НЕТ -в августе там медузы
я всегда в августе в турцию
в африку летом - это уж слишком жарко, да и сервиса там никакого нет
мне кажется в августе лучше в Европе..
Тунисе