Отдых за рубежом

не подскажете по поводу Сейшелл,как там в июле

Cris Spheris
Погода на Сейшелах

Несмотря на то, что Сейшелы расположены очень близко от экватора, климат здесь скорее тропический, чем экваториальный. Регулирующее воздействие оказывает океан, и Сейшельским островам незнакома изнурительная жара континентальных областей, расположенных на той же широте. Еще один важный фактор умеренного климата - ветры.

С мая по сентябрь на Сейшелах господствуют юго-восточные пассаты. Дожди в это время идут редко, уровень относительной влажности низкий, море слегка штормит, но сила ветра редко превышает 6 баллов. Зато воздух несколько свежее, чем в другие месяцы. Средняя температура воздуха на островах в это время около 25 С.

С декабря по апрель, во время влажного сезона, Сейшельские острова находятся во власти восточного и северо-восточного ветров. Стоит жара и температура поднимется до 30 С, уровень относительной влажности также повышается.

Отдыхать на Сейшельских островах можно круглый год, но лучшие периоды для пребывания на Сейшелах - это май и октябрь. В эти месяцы жара не бывает чрезмерной (от 25 до 32 С днем, не меньше 24 С ночью) , сохраняется стабильная температура и постоянная, вполне приемлемая относительная влажность (около 80%).

Максимальное количество осадков выпадает обычно в период между серединой декабря и серединой января. На коралловых островах годовое количество осадков составляет 500-1500 мм, а на гранитных - от 2200 мм на побережье, до 3000 мм на возвышенных местах островов Маэ (Mahe isl) и Силуэт (Silhouette isl), причем на острове Силуэт уровень осадков самый высокий.

Среднемесячная температура на Сейшелах

Январь - от 25 до 30 ℃
Февраль - от 25 до 30 ℃
Март - от 25 до 31 ℃
Апрель - от 25 до 31 ℃
Май - от 26 до 30 ℃
Июнь - от 25 до 29 ℃
Июль - от 24 до 28 ℃
Август - от 24 до 28 ℃
Сентябрь - от 25 до 29 ℃
Октябрь - от 25 до 30 ℃
Ноябрь - от 24 до 30 ℃
Декабрь - от 24 до 30 ℃
Машуля O_O
Лучший ответ
Na Seishelax vsegda xorosho! Ne progadaesh !!!Tolko dorogovato! Na Boro Boro vdvoe deshevle i na Fiji toje krasivo i ne tak dorogo kak na Seishelax !!!
Ольга Балова