Отдых за рубежом

Еду в Турцию! Ваши советы и рекомендации.

Женя Яковец
Приготовте 20$что бы не стоять в очереди в аэропорту.. Экскурсии у гида в 2 раза дороже, чем на улице... Обязательно посетите байню в первый же день, лудше загар пристаёт.. Пользуйтесь таксофонам для звонка домой, карточка продаётся на почте.. В магазинчиках торгуются... Приятные прогулки рано утром до завтрака. Приятного отдыха!
Сергей Александрович
Лучший ответ
Езжай в Европу, вот мой совет.
#S
#dj Sagittarius
Не оставлять на чай горничным.
Радион Сивко
Женя Яковец Почему не оставлять?
обязательно свой номер в гостинице. В номере сразу проверте, что не хватает в баре-иначе придется вам платить. Не садитесь в чужие машины,. на улице старайтесь быть с напарником. при покупке, чего -нибудь сначала пройди все магазины а потом выбирайте, иначе турок может вместо вас сгонять в соседнюю лавку и принести то что хотите и продать дороже стоимости, чем в той лавке. Не заходите по вечерам в бары .Могут обуть на деньги так, что мало не покажется, за пару фруктов и шампаское, а если не рассчитаетесь побьют и вызовут полицию. В ТУрции вообщем будте на чеку.
Ренат Касимов
Счас напугают:))))))) ) Даже моя мама, которая очень переживает когда я отправляюсь в очередной отпуск за границу, сказала, что Турция самая безопасная страна для отдыха (говорит по ТВ сказали) . Действительно если сравнивать, то в Турции почти как у Христа за пазухой, но! в пределах разумного. Инстинкт самосохранения не потеряйте и все будет ок! Да и русских там море, если что (ттт) помогут.
Коля Фимачов
"Не знакомься с турками". Или "знакомся с турками", в зависимость от насыщенности личной жизни дома :)
Dilshod Sadikov
lubov tam bolshe ne jivet...