Отдых в России

где нужно побывать в сочи обязательно? и куда ходить не стоит?

без экскурсии езжайте в ривьеру на весь день с экскурсией в дендрарий там часов в 11 всегда начинается приклеетись нахаляву послушаете и дальше сами побежите потому как весь день с экскурсией ходить тошненько но и самостоятельно не очень там конечно все написано но когда с шутками прибаутками интереснее
Sako' Eclipse"
Лучший ответ
Аквапарк-обязательно!
В парк "Дендрарий" сходите
Обожаю Сочи! Если вы в первый раз, то посетите Дендрарий, там собраны растения со всего мира. Сходите на набережную в порт, там много красивых яхт. Мы с семьёй объездили все экскурсии в Сочи. Очень понравился сплав на рафтах по реке Мзынте и Изумрудная долина. Если финансы позволяют поезжайте в Абхазию В Ново-Афонский монастырь и пещеры, это не забываемо-СУПЕР!!!! На Красной поляне тоже красиво, мы там на джипах в горы к огромному водопаду поднимались. Кругом жара, а там снег лежит, восторг! Понравился вид со смотровой площадки горы Ахун. Не советую " к пасечнику" и "чайные домики". 33 водопада не очень понравились, на самом деле показывают всего с десяток очень маленьких. ХОРОШЕГО вам отдыха!!!!
Елена †
Сходите в дендрарий, там много видов растений, риверу, где много атракционов, в аквапарк, где много водных развлечений, конешн на море, и можете на экскурсиию какую нибудь съездить. В дельфинарий можна. короче веселитесь до упаду.
Ве
Вероника
если в сочи то отэль каешно нужен а так соче говно. луче в турцию и дешевле
на море надо побывать обязательно... а вот в местный отдел милиции.. не стоит.