Отдых в России
Хорошоли детство проводить в деревне?
АД.. . ребенку там скучно и делать нечего, а родители бухтят свежий воздух...
Marina Gribachova
ага.. в деревне ребёнку одному делать нечего... а в городе вместе с друзьями делать нечего... велика разница...
Да
Только там и надо. Чтобы знали как хлеб и тд достаётся.
замечательно - летом.. .
но лучше в городе....
И детство, и летний отпуск - очень хорошо! Хотя ни разу этого у меня не было!
да, очень!!! =))))))))))
И не только в детстве
Свежий воздух, натуральные продукты, если еще и товарищи есть, чтобы не скучать (а с детьми в селах туго) , то вообще все замечательно.
Но это если говорить про время каникул. Если же про учебу - то не пожелал бы я никому учиться в типичной сельской школе. Старый преподавательский состав еще кое как держится, молодые, толковые в школу, тем более в сельскую не идут. Грустно там с этим
да! деревня раскрепощает! при приезде в город живёшь без комплексов и не думаешь что про тебя подумают люди!
Дима Устьянцев
Ошибся: "при приезде в ДЕРЕВНЮ живешь без комплексов..."
уж лучше чем в городе, в деревне свежий воздух)))
лучше на море
почему нет?
я думаю что нет потомучто с детство бабушки с дедушками закладывают неправильную речь и начинаешь ты оворить по деревенски
Marina Gribachova
да уж... хреновому танцору всё мешает...
"хорошо в деревне летом, пристает навоз к штеблетам... "
конечно хорошо!! ! где как не в деревне он увидит живую корову, а не уже переработанную в тушенку, а яйца несет курица, а не на заводе делается из цемента и клейстера. да и все остальное в том же духе