Отдых в России

помоги пожалуиста как с Ленинградского вокзала добраться до Курского?

Ррр Ббб
Это ужасно сложно. На Ленинградском вокзале надо спуститься в метро на станцию Комсомольская" кольцевая и проехать одну остановку до станции "Курская".
Вячеслав Стешиц
Лучший ответ
На метро по кольцевой линии от "Комсомольской" до "Курской".
Марат Мусин
Выходишь из поезда.. . На улице -между Ленинградским и Ярославским вокзалами - есть Вход в Метро -большая буква М над ним (спроси..).. . входишь.. . там видишь очередь в кассу - покупаешь "билет на одну поедку" - рублей 17, кажется.. . -потом идёшь, и этот билет просто прикладываешь у входа к поездам к коробочке с буквой М.... загорается зелёная лампочка - входишь.. . спускаешься к поезду - спроси, с какой стороны идёт до "Курской".. -садишься в него - и едешь одну остановку.. . на следующей выходишь - вот и Курская! - поднимаешься к вокзалу.. . -в принципе - через ЛЮБОЙ выход - там увидишь Вокзал.. .
На ТАКСИ не соглашайся - говори "не надо" - денег много возмут - но там близко. .
Будешь покупать билет - не доставай все деньги - в метро много воров - заранее приготовь 20 рублей дать кассирше. .
Удачи!. . :)
Кирилл Артюх
Пешком 30 минут.
Ирина Белёва
Сесть в метро на ст. Комсомольская и по кольцевой вниз
Одна поездка уже давно стоит 22 рубля....
Анна Щепилова
ну типа сесть в метро Белорусская кольцевая и доехать до м. Курская кольцевая. Все!