Отдых в России
Замечали ли вы в своем поведении нотки шовинизма? Почему так много людей не выносят присутствия других национальностей
Просто у меня есть нескольок знакомых турков. Приехали в Москву в гости..на улице слышу, что говорят о них..типа понаехали..но они же просто в гости! Короче, ппц, а не люди. Хоршо, что хоть они по-русски не говорят и не понимают, че происходит.
нет, не замечала. национальность для меня не имеет никакого значения
Люди не представляют себя в чуждой им стране и самоощущения свои от этого.
вот как раз про турков, летела недавно через Франкфурт, ждала свой рейс, много часов там провела устала страшно, рядом разного народа хватает, но вот как то они себя ведут спокойно и без вызова, а тут рядом турок и с ним 3 турчанки, начну с того что внешний вид мадам тех вызвал омерзение из под черных балдахинов торчали ноги в сланцах ( это в январе то месяце) у одной сланцы одеты на махровые носки, у двух других грязные ногти торчали и пятки в жизни не видавшие пемзы,,, ну да хрен с ним с их видом, они устроили вчетвером какой базар, что у меня чуть мозг не взорвался,,,, пришлось менять место дислокации! еще вот ранее летом так же во Франкфурте ждала свой рейс и наблюдала картину пожилая фрау с больными по всей видимости ногами очень медленно шла и толкала телегу со своим багажом, а сзади нарисовался представитель южных кровей полагаю так же турок их в Германии тьма, так вот он работник который собирает телеги и свозит их в одно место, не увидеть пожилую женщину он не мог, он просто" наступал ей на пятки" пока она бедолага не вывернула в сторону, а мог бы и обьехать ее ведь,,, очень хотелось эту мразь огреть чем нибудь тяжелым за такое не уважение! примеров таких у меня много, так как часто в а/п сидеть при перелетах вынуждена невольно замечаю все и увидела одно, восточные люди (ну в частности о большинстве турков могу сказать) не уважают людей страны куда приехали жить, а так же и к людям других религий!
Нормально! До того момента пока они себя нормально видут (по-человечески)! ! Как только не очень естественно хочеться сказать всё что ты об этом думаешь!
Потому что нас свои же с грязью мешают и продают Родину за 30 серебренников.
Может раньше было немного к эстонцам, щас вроде все нормально. Просто сейчас народ более жестокий и наверно просто не уважающий себя. Не все так себя ведут, возможно некоторые просто подшучивают)