Отдых в России

Море. Как перенесут 2 недели жары ребенок 1,3 г. и женщина с повышенным давлением?

Я -гипертоник и с врожденным заболеванием сердца. Мне 58 лет.
Я ВЕЛИКОЛЕПНО отдыхаю в Египте-Турции. Раньше -Кавказ. Т. е. перелет -не вопрос, тамошний климат нисколько не напрягает. Не злоупотребляю магазинами-лавками-узкими улочками. А уж море-то какая радость.
За маму не волнуйся- ей будет очень хорошо. И деточке будет хорошо: главное -уточните на сайте отзывов ЕСТЬ ЛИ детское питание в отеле. НЕ ВЕЗДЕ оно есть. Но какие довольные детки, когда для них бассейны глубиной от 20 см! Да с горкой, мячиками. Просто душа радуется за них. Езжайте, не беспокойтесь. Отдых будет НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Ирина Малюшина
Лучший ответ
не бойтесь!
я поехала в июле в пригород Барселоны и тоже боялась

В самолёте былро нормально, а аэропорту кондиционеры, в машине тоже- в номере - тем более
а с моря всё время ласковый бриз
На берегу - сказка.. .
Мне ни разу не было жарко, только раз я сама в сиесту пошла делать фото, забралась в тесные переулки, где нет ветра, поснимать цветы и скульптуры, там и ощутила их климат
Джастин Бибер
а не проще их дома оставить, зачем мучить?
Zamir Dobay
Вопрос из рода - как отдохнет на Эвересте безногий инвалид?
Эрик Атаян
Если учесть, что детей до 5 лет желательно, вообще, в такой климат не вывозить, т. к. солнце им противопоказано, а для людей с повышенным давлением жара - смерть, то плохо. Ребенок будет капризничать, женщина болеть - отдых супер.
Вова Фарельник
Нормально, если сидеть в тени
Вадим Сименко
А меня вывозили на юга с года. И вроде без проблем. Это про детей .А если про женщину, то моя мать (гипертоник) с внучками ездила на море и как сказала самочувствие было лучше. А так всё индивидуально...
Наверно не очень хорошо.
Almagul Ajigallieva
не знаю на счет женщины, а вот мужчина с повышенным (внутречерепным) давлением переносит жару плохо...
Ребенок жару перенесет прекрасно, а вот Вам следует по возможности с 12 до 15 прятаться от жары.