Отдых в России
хочу заняться рассылками, незнаю где взять адресса е-майл
Либо покупайте базы e-mail... Либо создавайте рассылку, где сами пользователи будут на неё подписываться.. . Нет сути делать рассылку кому попало, зачем спамить?? ? Делайте всё по честному, и на пользу людям!
Поищи на рамблере....
еще один спамер выискался, а ты задалась вопросом, а нужна ли твоя рассылка другим?
спам не пройдёт, а вот что-то стоящее можно просто на тематических сайтах с регистрацией кидать
Ох, ученичок.... Перевожу: "хочу гадить в и-нете; дайте список, кому нагадить". Как сам-то думаешь - помогут????
Леди! Задайте корректно вопрос и люди к Вам потянутся. Определите тему рассылок. Если народу это надо, то неприменно они не откажутся от Ваших рассылок! Вы ведь ученик и Вам очень сложно будет пробиться через всех гениев и т. д. Если Оверон Вам написала и Вы отказали в чем-либо, то Вас просто "забанят". Задавайте интересные вопросы. Удачи!!!!
в агенте куча!
За рассылки в топку к кочегарам!!!
есть специальные базы данных. а вообще то я б за такие вещи спускал бы в АД!
Как бы ты себя чувствовала если бы тебе каждый день набивали ящик спамом? Прибить мало идиотов рассылающих все подряд, особенно ссылки на порно детям
Даже если у тебя свой сайт, большинство людей не любит, когда к ним в ящик лезет реклама. Так что вопрос ты задала не там, тут все будут твою идею давить...
А а а.... спамерством заниматься решила?? ? Не хорошо это и не приятно... Вот меня каждый день спам с МойМир мучает, хоть страничку удаляй...
че совсем кукареку.
А какая тема будет у рассылок? если спам то тебе никто не поможет.
Купите готовую базу данных тут baza-inform.ru и не морочьте себе голову. Сама там покупаю.
Рассылки работают только целевые. Если Вы будете покупать базы, то никто Вам актуальные не продаст. Люди которые занимаются профессионально емаил рассылками это 90% их хлеб. Если интересно, то лучше ищите клиентов и за % отдавайте сервисам например spam.indig.pro. У самого вряд ли получится.
Продам базу email адресов 1.000.000+ постоянно обновляется, платежеспособные
от одного фин проекта...
Л/С
от одного фин проекта...
Л/С