Отдых в России

Кто отправлял детей в Орленок, отзавитесь.

могу лишь за своих деток сказать.. отправляем каждое лето в "следопыт"....3 недели.. каждая неделя в другом лагере.. скучать им просто некогда. .
1 неделя- равнина.. езда на лошадях.. джипы и ежевечерние развлекалки. .
2 неделя- дайвинг-скалолазание
3 неделя- лесные походы.. умение выживать в лесу-палатки-гитары-костер. .
я не могла никогда дождаться звонков от детей- им просто было не до мамы. . а когда звонила директору и уговаривала пригласить "хоть на секундочку" ребенка- то мой ребенок быстро мне бросал" ну чего ты звонишь? ! нам некогда.. у нас то-то и то-то"...
дети приезжали поправившееся и уверенные в себе. . организация суперская! ! на каждого ребенка по взрослому в среднем. . но если ребенок курит или пиво любит- не отправляйте.. если выловят- его вам сразу домой отправят- там всегда с этим строго было... если курит-то в болгарию отправляйте))))
Айдын Рахымбаев
Лучший ответ
и я была в 2001 году! ! Отдых супер! Положительные эмоции, море, дружба, позитив! Жаль что прошло то время, когда можно туда попасть!!!! Прошло 9 лет, а мы до сих пор дружи и переписываемся! Это незабываемый отдых, ни с чем не сравнить!! ! Отправляйте ребенка и не переживайте!! ! Орленок находится в Туапсинском районе, там хороший климат и чистое море!
Tojidin Tauakalov
Я сам там например был лет 10 назад )))