Отдых в России

Куда пойти в Москве? Где поесть? Что посмотреть? Люблю советское что-нибудь. Отвечайте пожалуйста не на скорость.

Бек Бек
В ГУМе на втором этаже есть "Столовая № 57", где стоят автоматы газированной воды Советских времён и ещё ...сами увидите.
Юлия Шлюпкина
Лучший ответ
Ресторан " Петрович" ориентирован на советскую кухню. Ресторан Тарас Бульба ориентирован на украинскую кухню, но тоже можно сказать что советская. Во многих торговых центрах - в ресторанных двориках есть отделы с отчетливой советской тематикой кухни, например с Пражском пассаже, ТЦ на Войковской, Тц Европейский.
А из посмотреть - иди смотреть на Мавзолей на Красной площади или Рабочего с колхозницей на ВВЦ (ВДНХ) , там же и музей космонавтики с Останкинской башней (на нее пускают экскурсии) . Кинотеатр Иллюзион тоже советские фильмы показывает и расположен в сталинской высотке.
Чебуречная на Сухаревской (очень вкусные чебуреки ещё с советских времён, всегда очередь, можно бухнуть и пообщаться, стоя) , "Второе дыхание" на Новокузнецкой (можно круто бухнуть с хорошими песнями и стихами, стоя, но могут выгнать если не понравишься..) , Старый Арбат...
Серге Доре
Теплоход по Москве-реке-приятно, там и бар есть
Денис Зуев
Пойти в Москве можно :
Государственная Третьяковская галерея
Государственный музей изобразительных искусств
имени А. С. Пушкина
Храм Великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе
Храм Христа Спасителя
Государственный музей искусства народов Востока
Музей-панорама «Бородинская битва»
Музей современной истории России
Политехнический музей
Центральный музей Великой Отечественной войны
Центральный музей Вооружённых Сил
Андроников монастырь
Высоко-Петровский монастырь
Донской монастырь
Данилов монастырь
Крутицкое подворье
Марфо-Мариинская обитель
Новоспасский монастырь
Симонов монастырь

Московский зоопарк
Московский планетарий

Поесть можно на каждом углу всё зависит от кошелька :)))
Сходи в метро и купи себе пирожок - Пошёл, поел, помотрел, советское))))))))))))))))))))))
& Иринка &
Арбат родной арбат.. . Там все с советских времен и перекусить где есть и многое интересное!