Отдых в России

А за что вы любите советское время между 1973 и 1980 годом? Я вот помню как с дедом в гараж ходил.

Детство, забот никаких, красота!!!! Да и родителям нашим особо плохо не было. Работа стабильна, зарплата стабильна, о детях государство заботится, сады, школы бесплатно! Разве что за границу съездить тяжеловато было, дак и на родине куча красивых мест.
Игорь Зольников
Лучший ответ
Евгений Сергеевич На Родине зато была куча турбаз и санаториев, а заграницу моих не выпускали .
А я заочно в универе училась. Красота! 6 лет имела 2 дополнительных оплачиваемых отпуска!
Sergey Yemelyanov
В детстве все как-то идеализируется.. .
А я помню, как родители каждые выходные ездили на электричке из Калуги в Москву за сосисками, колбасой и селедкой, потому что в самой Калуге в магазинах ничего белкового купить было не возможно...
Евгений Сергеевич зато в Москве было
Проблем не было - после получения профессии - направление на работу - на отпускные летала каждый год на море, стабильная (без задержек з/плата) , на все хватало денег.
да - это мои школьные годы
Almas Tokbaev
За то, что это моя молодость.
Galimjan Mambetov
Супер вопрос!!!! Я тоже с дедом в гараж ходила. Там такие железки висели на стенах.. . Я была в восторге. Бабушка ругалась как сейчас помню.
Ирина Жданова..
За то, что каждый год летала на море в Крым и не копила на поездку денег в течение года (хватало отпускных).
Юность. первая любовь .Замужество, рождение долгожданных детей, что может быть прекрасней?
Nurzhan Bokayev
хороший вопрос! а я в садик!!!)))
D*
Dima ***
Детство всегда прекрасно, хоть я в эти годы еще не родилась, а свое тоже помню ярко и все мне нравилось.
Latinskaya Helena
Евгений Сергеевич ну не все, но нравилось