Отдых в России
Где в Москве можно купить чего-нибудь поесть? А то я на два дня туда скоро собираюсь.
На рублевской помойке жратвы много)))
Все чебуречные киоски новый мэр посносил) ) А вообще чем дальше от кремля, тем, как правило, общепит дешевле.
Людмила Макогон
К сожалению, еще не все посносил)))
Ну и вопрос! В Москве что - перебои с продуктами? Зайдете в магазин и купите. А у Вас где продукты покупают?
Купи себе длинный батон-багет называется и еще колбаски.
В супермаркете.
крошка картошка
В любом торгово-развлекательном центре есть так называемый "Ресторанный дворик". Там большой выбор быстрой и сравнительно недорогой еды. Например, м. Киевская, ТЦ (торговый центр) "Европейский". Посоветую ресторан "Грабли" (самообслуживание) . Бюджетно и довольно вкусно (если без особых претензий) . Также "Грабли" есть на ул. Пятницкой недалеко от м. Новокузнецкая и Третьяковская. Это точно лучше, чем "Макдональдс". А дорогие рестораны в центре на каждом шагу. Приятного аппетита!
Да ты чего ?! Даже ни вздумай! Это же Москва, от куда там еда! А если и найдёш где, то сто пудов химия и за бешанные бабасы. Так что лучше с собой возьми, хлеба, сала, картошки.. . Ток не вздумай еду москвичам показывать, а то они тебя вместе с салом порвут...
Там никто не ест, пить, пить, требует народ Столичный!
ну ты даешь!!!! мегаполис и спрашиваешь?!!! да на каждом углу!! ! если не дорого, то не заходи в рестораны.)))
в магазине