Отдых в России

Собираюсь в Москву, скажите, насколько опасно заходить в метро сейчас? Беспорядки продолжаются?

В метро ментов немеренно. и с собаками и без и все такое. думаю сейчас московское метро - самое безопасное место (ну после кремля конечно) во всей России
Валерий Легеньков
Лучший ответ
каждый день еду утром и вечером, иногда и днём ещё. Пересаживаюсь на "Охотном ряду".
Не заметил никакой разницы с тем, что было раньше.

Так что не надо верить журналюгам. Истерики и сенсации - их хлеб (с толстым слоем масла и икры).
а мож и не надо в Москву?? ? и так народу полно. . и пробки по всей Москве
Miss Katirinko
Да вчера ОМОНовцев в центре было больше, чем обычных граждан. Сказали же -- волнения на Киевской, "Европейский" торговый центр закрывают. И так понятно, что туда идти и ехать не нужно. А в остальном -- город живет своей обычной жизнью. Москва большая, если на Киевской волнения, на других станциях метро ничего не изменилось. Только пробки были жуткие, т. к. перекрывали движение кое-где.
Ренат Гардиев
Не опаснее чем ходить под сосульками в Питере
вчера на рыжей ветке с 18 до 19 вообще ничего такого не заметил..
Роман Сликшан
А что, разве были беспорядки в метро? Вот, живу в Москве и ничего, оказывается, не знаю.. . Вчера весь день ездила - нормально там всё, как всегда, только милиции чуть побольше. И сегодня уже два раза прокатилась - тоже всё как обычно.
Ал
Александр
Не, там тока ОМОН катается
Да.. . Там недавно фанаты футбола такое устроили! Люди от них аж бегали.
Ilona Hitrova
"волков бояться в лес не ходить" ;-)))
Если специально не нарываться то ни где не опасно!!!
Talgat Tulegenov
ни беспорядков ни усиления милиции вчера не наблюдала.... тишина и покой....