Отдых в России

Первый раз собираюсь в Москву

Не знаю как пользоваться метро, и вообще что посоветуете? и какие места по советуете посетить?
В метро все просто. Зашел, купил билет и спустился к поездам. Возле касс везде висит схема метро, можно посмотреть до какой станции ехать. А что посетить - это по интересам. Кремль с его музеями, Красная площадь, ГУМ, просто погулять по центру, по Тверской. В Москве много музеев, выставочных центров. Московский зоопарк, планетарий, ВВЦ. Интернет ведь есть, вот и посмотрите интересующие именно вас достопримечательности. И наметьте маршрут.
Boris Bastian
Лучший ответ
В Москве самое сложное теперь - даже не схема метро . а схема оплаты транспорта, так намудрили, что сами не понимают по каким проездным ездят )) Никаких жетонов и никаких монет, карты и только карты
Я ездила до центра, а там кругами, кругами, вокруг Красной площади ) Ну еще на Воробьевы горы само собой, в Царицыно еще .. по музеям ..
Lev Kuznetsov Интересно)))) Я уже лет 15 езжу на метро крайне редко. Но ничего сложного в картах не вижу. Все у кассы написано сколько стоит поездка.
Ж.а.ильдарович дааа! очень много тарифов, просто башню рвет)) даже у местных, что говорить о приезжих
Держи при себе денежный минимум и только во внутреннем кармане. Не шарься по закоулкам и не ведись на знакомства. Разведут на раз два.
А места, которые можно посетить, найдёшь в путеводителях.
Москва, не лучший город для туризма. Если уж и ехать, то в Питер.
В.
Ваня .........
Вот метро и посещай . Для первого рпза вполне достаточно. И не забывай аещи.
Катайся по бесплатно по Московской кольцевой --целый месяц--всю Москву из окна электрички посмотришь! Супер!
Rami Shaheen
наменяй денег на метро, пользоваться не сложнее трамвая
Елена Рыжкова
Папина Гордость, Мамина Радость. Зачем давать такие глупые советы? Зачем менять деньги на метро? В Москве давно используются транспортные карты, сдачу при их покупке дают всегда с любой купюры.
http://ftour.otzyv.---------ru/search.php?t=47 Посмотрите форум. Из ссылки удалите ----------иначе антиспам не пропускает.
советую скачать Яндекс-карты, суперудобная вещь! гуляй и не заблудишься
Дима Сашко
изучи карту метро... потом легче будет уже в самом метро добираться от нужной станции к нужной... в интернете посмотри достопримечателности с фотками какие понравится туда и езжай.... ну а так москва порадует начищенным золотом куполов
Эрик Галимов
погугли и смотри что делают другие люди
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.

Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru

Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.

Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
Slava Fedorov
Пользоваться метро очень легко: смотрите на указатели наверху. А что посмотреть: это лучше читать на разных сайтах с картинками, видео и т. п.