Отдых в России

свадьба на яхте?как вам идея? :) как вам идея :)

Потрясная)) Сразу захотелось такую свадьбу))
Владимир Чичев
Лучший ответ
Да лишь бы муж был хороший: ) а понты на свадьбе на последующую семейную жизнь мало влияют. .
И идея свадьбы должна нравиться вам и жениху а не нам.
На Яндексе видел свадьбу туристов где то в горах на природе - вот это оригинально и обоюдоприятно было.
Но если вам на яхте нравится - совет да любовь
Круто!!)) ++
Хорошая идея ;-)
ничё, только гостей к мачте привязать надо, чтоб за борт не попрыгали =))
запаситесь спасательными кругами
на плывущей? ой мама! облюют всю палубу!)))))
Свадьба - это само по себе плохая идея. Прямой источник разводов: )
А в целом.. . Вы же не спрашиваете, а просто хвастаетесь. Ну что ж. Напросились. Поздравляю с женихом, готовым оплатить яхту:)
Айдос Касенов
А почему бы и нет, подруги обзавидуются.... зато запомница на всю долгую и счастливую вашу жизнь, и фотки классные будут, и попазировать вдоволь можно приветре - как модели это делают, только ветер будет не из вентилятора, а настоящий!
ну конечно супер! самое главное, чтобы никого не укачало!;)
Semen Vopilov
Я ДУМАЮ ОНА ТЕБЕ НЕ ПОДУШЕ? Не знаю . Но слышу по постанвки вашего вопросса.
Надо следить за порядком чтобы никто не свалился за борт, особенно, если погода будет хорошая. Вобщем, лучше пусть будет + 2 человека с каждого борта по одному трезвые и в хорошей спортивной форме. А если свадьба трезвая - тогда В добрый путь!