Отдых в России

Куда лучше поехать дней на 5-7 в ленобласть, псков или новгород отдохнуть вдвоем! И чтоб ценник был приземленным))

Для отдыха больше подходит Новгород -он живописнее, в нём больше развлекательных заведений и замечательный медведь на лавочке) Мы жили в гостинице "Садко" - www.hotel-sadko.ru. 3 звезды без претензий, номера комфортные, завтрак включён, до центра - 10 минут хотьбы.
Если же планируете побольше походить по экскурсиям - это Псков. Там помимо кремя, ещё куча музеев есть, Паганкины палаты, к примеру, довольно любопытны. Там посоветую гостиницу "Рижскую" - похуже конечно, чем "Садко" в Новгороде. номера довольно тесные, но всё очень уютно и комфортно.
Ольга Мечта
Лучший ответ
псков и новгород- НЕ ленобласть!! ! Отдельные города! И там и там делать нечего, но новгород выглядит приличнее пскова. цены примерно одинаковые.
Lubov Kirianova
Изборск
Дарья Квасова
Да. это не Ленобласть, конечно.
Я стою за Псков. Мы жили в гостинице Ольгинской прошлым летом, весьма недурные 3 звезды. В Пскове сохранилось очень много старых церквей, больше, чем в Новгороде. И монастыри тоже. План примерно такой :-) Живете в городе, гуляете по нему. ПАру дней на это надо. Затем идете в псковский кремль и заказываете там экскурсию автобусную в Псково-Печорский монастырь. А вторая поездка у вас будет в Пушгоры.
Почему я агитирую за автобус, а не собственную машину: зима, какие там дороги, неизвестно. Может быть холодно, не заведетесь, зачем вам лишние проблемы на трассе.
Хотя лучше ехать летом. Больше увидите, сейчас темнеет рано