Отдых в России
Скажите, реально ли отдохнуть вдвоем на 20 тысяч? ! Если реально, то где?
посмотрите на сайте библио глоьус. Египет 3* ждет вас
Если без учёта стоимости поездки туда-обратно, съёма жилья и каждый день вкушать лапшу Б/П с сосиской, и ни каких сувениров и развлечений то вполне хватит.
Roman Borisov
Так то естественно хватит!) Эх, почему деньги так быстро тратятся, не копятся, и вообще почему не растут на деревьях!
В ресторане можно хорошо посидеть.
Реально. Покупаете водку и шашлык, едете на дачу и отдыхаете.
Roman Borisov
=) это да. Скорее так и получится, но все же хочется куда-то.. подальше вообщем.
На даче с шашлыками.
Если вы имеете в виду на море, то очень сложно .Советую Тонкий мыс Геленджика. Правда на развлечения денег почти совсем не останется Можно попробовать, при условии что билеты уже куплены. Это может быть реально, но очень скромно в сентябре в экономе. рубле й по 300 на человека неделю=2100 на одного +2100 на второго =4200 руб. Готовить самим. по деньгам столько же сколько дома.. Если билеты не очень дорого плацкарт, ну допустим 6000 Так 6000 р дорога 4500 аренда, это 10500
Roman Borisov
Хотелось пораньше сентября, в сентябре уже отпуск закончится. Так то оно понятно что дешевле будет, хоть немного.
Yuriy Kolton
Лен им же билеты ещ. и в обратку надо....вот и получаеться что ну не как они за эти деньги не отдохнут....им только на билеты туда обратно минимум тысяч 12 ...на оставшиеся 8 тысяч они даже в сентябре вдвоем пять дней не протянут....
У нас за городом неделю можно на эти деньги отдыхать в хорошем доме отдыха. На Алтае отдых опять же потяните, но кто его знает, как от вас Алтай далеко?
Roman Borisov
Алтай рассматривали. Это как запасной вариант. Если уж совсем никуда не получится в другие места.
не реально... на море не реально... из ваших комментов выше я поняла что в эти деньги ещё и дорога входит... нет.... не реально.... можно если только где то не далеко от дома в деревне.... или тур взять дня на три по городам России.... а до моря вам только на билеты хватит и жильё снять дней на пять а на еду дажена доширак не останеться.... эх... жаль конечно.... даже в Турцию с такими деньгами только если дней на пять путевку взять... кстате а сходите в местное проверенное турагенство, обрисуйте ситуацию, может помогут чего нить подобрать.... люди везде есть.... и хороших людей кстате очень много.... удачи вам
Roman Borisov
Так получилось что деньги разошлись на всякие нужды. И вот осталось совсем скромненько.. Финансы поют романсы.. Так то если не получится выехать то конечно дача только и остается.
Анапа :)
Или рядом с Анапой Благовещенская :)
Roman Borisov
Анапа? туда только дорога в эти деньги обойдется.
Ernat Dauilbaev
Анапа????Чё вы втираете!Как можно на 20-ку вообще отдохнуть!
на шира реально
Roman Borisov
Вы отдыхали там? Как там вообще?
попробуйте поискать турбазы недалеко от Вашего города, можно поискать автобусные туры к морю - они от 7,5 до 12 тысяч на человека - проезд и размещение, но придется еще и питание где-то добывать))))
Roman Borisov
Питание добывать, видимо, придется при помощи охоты..)
дома
Баксов? Да уж! Можно пару неделек неплохо !
Roman Borisov
Рублей, к сожалению.
приезжайте в Ейск, могу предложить нелорогое жилье.
не знаю, кроме дачи ничего не приходит на ум, либо ужиматься во всем, кушать доширак и спать на раскладушке в сарае. что это за отдых? можно взять палатку и пойти куда-нибудь в поход. Сами подумайте, 2 тыс. в день, это только поесть нормально и на проезд. Я думаю всем бы хотелось отдохнуть хорошо за такие деньги.
Roman Borisov
Так и мне кроме дачи ничего толкового не приходит.
по-моему вообще не реально.
даже с палатками в лесу НЕ реально. пешком. забудь)
не знаю такого места
Прикидываете на карте деревушку у озера или хорошей реки, снимаете у бабуси комнату тысяч за 5, еще пару штук ей - на свежую картошечку и огурчики, тысячи на 3 - рыбацких снастей, на остальные 10 - кормиться в сельмаге, молочко покупать, ежели у кого корова есть.. .
Ну, грибочки, ягодки, сеновал.. .
Если не обложные дожди - отличный отдых!
Ну, грибочки, ягодки, сеновал.. .
Не знаю, каковы Выши предпочтения, в каком регионе Вы живете. Могу рекомендовать отдых на Чудском озере. Я был там в начале июня и в июле. Баз отдыха на Чудском хватает, я останавливаюсь в Чудском подворье - 20 км. южнее Гдова - http://chudskoe.ru , комфортабельные коттеджи разной стоимости, ресторан. Есть коттеджи эконом -класса - 1100 руб. сутки, есть варианты подороже. Очень красиво, отличный пляж, лес. В июне было много комаров, но сейчас, полагаю их будет поменьше.
Главное, чтобы повезло с погодой.

можно конечно. если особо шиковать не собираетесь, а до моря решили добираться на личном авто. Но 2 недели едва ли. а вот дней 5 вполне.
Азовское море станица Должанская цены от 250р. с чел. Эконом на двоих получится 500р. удобства во дворе, но Вам же бюджетно надо.. . Итого на жилье 5000р. Это если в августе, в сентябре за те же деньги будет номер с удобствами.
На эти деньги можно на Чёрное море съездить и хорошо отдохнуть! Самое главное знать где именно.
Roman Borisov
Ну и где?
Реально, где-нить за городом. Ну или где-то по Золотому кольцу. Подойдет любая недорогая гостиница в Костроме, можно номер снять со всеми удобствами за 1300 рублей в сутки на двоих с завтраками.