Отдых в России

Петербург. Какие хорошие недорогие гостиницы посоветуете, остановиться дней на 5-7.

стандартные есть у метро Обводный канал * Киевская " и другие - там АВТОВОКЗАЛ и цены не высокие, есть в пешей доступности от Балтийского вокзала " Азимут" - два корпуса и вид на Фонтанку и Египетский мост и дом Капустина из фильма Питер ФМ - про мальчика архитектора, который рисовал этот дом часто . Есть масса гостиниц недорогих у метро Чёрная речка = место дуэли Пушкина и там вроде сразу три дешёвые гостиницы типа учебных или ведомственных, школьные гостиницы - Бумажная улица - гостиница Юность - два поворота от метро Нарвская - ориентир ДОМ БЫТА и магазин Пятёрочка на Нарвском - там светофор и четвёртый дом сразу после школы - гостиница . Есть и на Балтийской 26 - гостиница для студентов - это тоже от Нарвской и в другую сторону - где Дом Мебели и обойти Детский Интернат слева и мимо Тракторной улицы на Балтийскую выйти там сразу высокий дом вглубине чуть чуть и там всегда молодёжь - рядом колледж расположен
Масса ХОСТЕЛОВ - есть и на Невском и около метро Владимирская и Достоевская и у метро Адмиралтейская и там, где НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ - Граффити - такой яркий весь .
Хвалят на Миллионной улице гостиницу Наука - там мало мест * рядом Эрмитаж ) Есть недорогая Михайловская улица Садовая 4 - ориентир Михайловский сад и Русский музей - один корпус по 4 человека в комнате и там недорого, другой там для иностранцев - с люксами ( почти во многих гостиницах есть ЭКОНОМ и люксы для свадеб или для богатых ))
Алексей .
Лучший ответ
хорошие и недорогие.. .

ИДЕАЛ ИЩЕТЕ?

просто переночевать--от 500 в сутки.

а с комфортом--от 1600 номера ...
Сергей Даютан
В вашем случае подойдут мини гостиницы эконом класса в самом центре города. Так вам легче добираться до основных достопримечательностей города, кроме этого вокзал и метро будут под боком. Таких отелей много рядом с Московским вокзалом, "Невский берег", "Акдениз", "Знаменская", "Русская сказка" и др. Лучше их посмотреть на островок. ру, либо на букинге. Там вы увидите фото номеров, стоимость, а главное отзывы.
Миша Климко
Не плохая Фонтанка Инн http://1spbhotel.ru/hotels/fontanka-inn.html , отдыхали, супер!
Mihail Glebhenko