Отдых в России

Ребят! Хочу на Байкал. На Ольхон. Кто был поделитесь инфой.

Летите, 100% не пожалеете. Мы останавливались в Листвянке под Иркутском - там можно много посмотреть, также экскурсии есть на Ольхон, в Бурятию - очень долгие, но интеерсные. Если будете путешевствовать по берегам Байкала - можете несколько дней провести на Ольхоне, легок можно снять там жилье. , остров огромный, красивый, с необычной историей. однодневная экскурися - очень тяжелая, местные ребята возят весь по кочкам на ГАЗах, информации не дают толком - опэтому остров понравиля, экскрусия - не очень.
Там же можете взять тур по Байкалу - возят вдоль берегов, по бухтам и заливам- очень красиво. Единственный недостаток - отдах на Байкале не самый дешевый, экскурсионное обслуживание, проживание, питание - на все возьмите побольше денег. Мы потратили за 10 дней 60 т. р. вдвоем, не считая билетов. А вообще - было необыкновенно, особенно, когда горел Центральный регион и в Москве было невозможно...
Алмаз Манасов
Лучший ответ
От Иркутского автовокзала до Хужира ходят автобусы - вроде около 500 р билет
Или маршрутки до парома на МРС - но после переправы надо либо трансфер заказывать либо попутку искать - километров 30 до Хужира.
Турбазы с удобствами во дворе - от 1000 с питанием, есть и подороже и покомфортнее
экскурсии - от 500 р на уазиках-таблетках и 1000-1500 на катерах

картинки тут
$_-Uzbek_-$ .
попробуйте попасть в Давшу. там интересно.