Отдых в России
Вы когда-нибудь совершали экскурсию в Чернобыль, в Припять?
Нет, но было бы интересно. Там помидоры большие, червяки.. . итд.. . Может монстр есть какой-нибудь.
Ирина Ердякова
Нет там помидоров, монстров и т.д. Разве что у мышей, отловленный в 30-км зоне чуточку больше мутаций на клеточном уровне
да нет не хочу рисковать здоровьем его и так немного осталось однако
нет, и не рекомендую
Учитывая повышенный радиационный фон (от 70 до 500 микрорентген в час) , на рекламных проспектах "Чернобыль-туров" можно смело писать "Добро пожаловать в ад! "
Зачем - поближе можно свою дозу хватить- в Томске, Красноярске, Семипалатинске, Челябинске....
не была и не хочу
Да, Еще когда один блок станции работал. Хотелось бы в Припять попасть. А насчет боязни радиации.... люди на станции ежедневно работают и ничего
До 1986 года бывал, после как то страшно, но там в области ещё люди живут. точно
не довелось там побывать, но очень хочу.
родители мужа оттуда, недавно ездили на могилки к своим попрощаться, это страшно
Бывал, очень даже интересно, только дороговато, однодневная экскурсия с Киева, около 100 у. е, очень познавательно, и задуматься заставляет, а монстров не каких нет, только, жёлтые сосны. Так апокалиптично, буд-то в футиристичном фильме. А вреда, для здоровья почти никакого за один день. Кстати, один перелет через Атлантику облучает намного сильнее.
Все слушайтесь "Ric Ronder" (уж он-то точно знает о чем говорит!! ) и обязательно поеХАйте туда отдохнуть (любопытсво великая сила) . И лучше в августе - яблочков наливных покушаете!!
только зона в радиусе 30-км еще опасна, а так ничего можно погулять