Отдых в России
Господа, а какое небанальное туристическое направление (в пределах РФ) вы бы порекомендовали? Заранее благодарю.
Может быть, сейчас это уже банально, но я тремя руками за Карелию. Если хотите побольше сервиса и цивилизации - то поближе - на Шую, или Ладожское озеро. Если побольше экстрима и поменьше цивилизации - то значительно севернее, за Белое море. Карелия большая, и там много удивительных мест. Посмотрите здесь: www.ratas.su. Мы с ними уже несколько лет сплавляемся. На Камчатке конечно, красиво, но сервис там ещё не очень развит. И цены на билеты соответствующие. Байкал - тоже цены космические, из-за того, что там очень короткий сезон. Хотя, если для вас это не проблема, то можно и туда.

Горная Шория.
Якутия
Чукотка
Маньпупунёр
Байкал-Алтай-Камчатка - в общем то классика уже
Но в каждом из этих мест огромное количество вариантов и направлений - за раз не охватишь.
Чукотка
Маньпупунёр
Камчатка, сэр.
Камчатка - не банально. По деньгам выйдет значительно дороже Турции и значительно экстремальней.
1.Карстовые пещеры в Голубино Архангельской области.
2. Глухая деревня - там же, в Архангельской области.
3. Соловки
4. сплав по речке Пинеге ( там же, в Архангельской области)
5. Малые Карелы - туристический комплекс и музей деревянного зодчества (там же)
6. ледяную баню хотите? (изо льда) - в "Малиновке", все там же ( правда зимой только)
3. Соловки
Руслан Фоминых
Да, еще забыла - охота на медведя или на глухаря - тоже у нас....
диван - телевизор
Оля Ненашева
Весьма и весьма оригинально! ;)
Присоединюсь ко всем высказавшимся и добавлю еще Хакассию.. . эх мечта!
Константин Попов
сори, ошибочка, ХакаСия :)
Карелия
мне вот тут /на аве/ нравится.
сибирь, мы ездили в саяны, красота!
Поезжайте на Кавказ - Теберда, Домбай, Архыз, Кисловодск. Красота гор, рек, лесов и водопадов, даст массу положительных эмоций.
была в Архангельской области-в том числе, и в заповеднике-в деревне Вершинино. незабываема. у русского севера свое очарование. а в этом году-Беломорье и Вологда в плане)
Республика Тыва.