Отдых в России

Можно ли выжить в Россия на 100 долларов....то есть сколько надо иметь долларов, чтобы смотреть Петербург?

Интересный ты тип! Складывается такое впечатление, что ты едешь в Россию чай пить. .
Прежде всего определись с бюджетом:
- какой суммой в сутки будешь располагать;
- посмотри цены на сайтах самых популярных супермаркетов ("ашан", "табрис", "лента", "о'кей" и других) и определись с суточным рационом питания, который сможешь себе позволить. На 100 долларов в месяц питаться будешь, конечно, очень скромно, но с голоду не умрешь;
- реши проблему с бесплатным жильем (коачсерфинг. ком или хоспиталитиклаб. орг) ;
- заранее оставь сумму на попутные расходы (метро, кино, вино и домино всякое) .
Примерно так! А вообще - не верь тем, кто говорит "невозможно". Скорее всего эти люди просто не пробовали! Конечно, жировать ты не будешь, да и про раздачу чаевых я бы на твоем месте не особо задумывался, но прожить вполне реально! Более того - в Санкт-Петербурге можно жить даже бесплатно, пользуясь всевозможными рекламными акциями и мероприятиями! Там даже существует целая прослойка людей, живущих в городе абсолютно бесплатно, пользуясь всеми возможностями, которые предоставляет цивилизация! Где жить?
Ляззат Тугельбаева
Лучший ответ
скажу точно на 100 баксов нет
Сорокина Алла
1бакс-28рублей
Лена Ушкова
Даурбекова Айнура на хамбургер этого достаточно?
Вы что дедективов начитались? Вы ещё с собой каску захватите и телохранителя в придачу! Если есть желание-давайте на чай-доллары, видно у вас их много, а так расплачиваются рублями, смотря что хотите посмотреть. Питер в летнеее время дорогой город, чаевые только риветствуются, только в нашей стране к ним ещё не привыкли, берите больше денег и шикуйте!!
@slawa @