Отдых в России
сериал НАША RUSSIA это документальный фильм или там не все правда про Москву?
по мне, так это, что ни на есть, самый наидокументальнейший сериал, показывающий во всей красе театр абсурда, коим является наша Раша.
M Z
я посмотрел его и решил провести отпуск в москве, ..хочу сам увидеть реално ли все это?
шли бы они на х.. . с своим творчеством в свой ереван
«На́ша Rússia» (Russia на англ. «Россия» произносится как ра́ша) — российский юмористический сериал производства Comedy Club Production, появившийся на телеканале ТНТ в ноябре 2006 года при участии Павла Воли и Гарика Мартиросяна, известных по юмористической передаче Камеди клаб. Продюсеры проекта — Семён Слепаков и Артур Джанибекян. Является адаптированным российским клоном популярного английского скетч-сериала Little Britain. Сериал популярен у части российских телезрителей, некоторые фразы из него стали крылатыми, а герои — «символами» : например, Равшан и Джамшут стали символами гастарбайтеров [1].
Многие СМИ сообщили, что 19 января 2010 года креативный продюсер шоу Гарик Мартиросян объявил, что «Наша Russia» выходить в эфир больше не будет, а аналогом заключительного эпизода станет полнометражный фильм «Наша Russia. Яйца судьбы» , который вышел в российский прокат 21 января 2010 года [2], однако на самом деле Гарик Мартиросян говорил всего-лишь о том, что полнометражный фильм станет финалом историй самих героев скетчкома, а 13 марта выйдет новый пятый телевизионный сезон сериала с новыми городами и персонажами. Возможно, журналисты неправильно поняли или не дослушали Гарика до конца, о чём свидетельствует официальное опровержение Гарика Мартиросяна [3] и телеканала ТНТ [4]. Пробный выпуск нового сезона сериала показан 31 декабря 2010 года в 22:35 по московскому времени. Официальная премьера состоялась 13 марта 2011 года в 20:00 по московскому времени. Из старых персонажей остались Сергей Юрьевич Беляков, Жорик Вартанов и оператор Рудик, а также Славик и Димон. Новый сезон Наша RUSSIA
«Наша Russia» возвращается на ТНТ!
Новый - пятый сезон, который стартует 13 марта, народ ждал целых три года. И было, зачем. Ведь большинство новых героев и скетчей – совершенно новые. Плюс абсолютно не конвейерное производство, специально построенные декорации и многочисленные пробы, куча пластического грима и современные технологии, съемки за рубежом, еще более реалистичные герои, «звездный» камео и Галустян-блондин.
Из старых знакомых остались Славик с Димоном, которые теперь тусуют московских красоток, разговорчивый телезритель Сергей Юрьевич Беляков и ведущий канала «СевКав-ТВ» Жорик Вартанов, юзающие прямой эфир в личных целях.
Как известно, ни одна другая страна не богата героями так, как НАША. Именно поэтому, география сатирических образов неизбежно расширяется. Знакомьтесь!
Никто не умеет отдыхать так, как они! – Геныч и Вован, руссо-туристо из Тагила;
Пипец криминалу – усть-кузьминские полицейские майор Дронов и его верная помощница сержант Ермолкина;
Футбольные фанаты из двух российских столиц, продолжающие болеть (в том числе и в прямом смысле слова) на соседних койках одной палаты;
одним словом правда!!!! 1
«Наша Russia» возвращается на ТНТ!
одним словом правда!!!! 1