Отдых в России
Мне нужно купить билеты на 4 августа. Подскажите!
Какого числа нужно идти покупать билеты? Хочу пойти в первый день продажи, то есть за 45 суток. В справочной вокзала говорят, что нужно подойти 21-го июня, но по моим подсчетам - 20-го. Может кто-нибудь поможет правильно посчитать?
21-го, абсолютно точно. Продажа начнется с 8-ми утра. На некоторые направления ( юг, например, Адлер) к 12-ти часам билетов почти не остается.
Вы не доверяете специалистам РЖД?
Тогда посчитайте ещё раз с карандашом и календарём-
период с 21 июня (день начала продаж) по 4 августа (включительно) -насчитывает именно 45 дней ...
если сами не в состоянии, к подсчёту привлеките родственников, соседей, коллег по работе ..
вы как видно, решили использовать "помощь зала"
А зачем ходить, когда можно через интернет на Озоне или РЖД?
справочная лучше знает))
билеты будут и за 45, и за 44 дня. успеете купить
Александра Селиванова
из Сибири на ряд южных направлений,например нижний плацкарт раскупается как раз за 45 дней
Рамиль Ринадович Мухаметов
так сразу? офигеть. а мы на юге в анапе были - так там все дома крутые или московские, или сибирские. то есть из сибири они могут себе позволить и самолет
На 4 августа места дадут 21 июня 8 ч утра. Если нужны билеты на южные направления вы должны 8 ч стоять около кассы. в течении 5 минут места заканчиваются. могу оформить билеты. телефон 8 903 973 85 60.
http://rail.pososhok.ru/ - вот, здесь можете смотреть когда продажа откроется на нужные даты. Кстати, тут же можно и купить билеты, чтобы не ходить никуда.
Александра Селиванова
на посошке,правда-320 руб типа "комиссионный" сбор за посреднические услуги ...
Покупайте, как советуют в кассе. Только рекомендую обеспокоиться вопросом сразу, в первый же день и прийти пораньше. Так бывает, что билеты по некоторым направлениям разбирают просто в лёт и уже вскоре ничего не остаётся.
Полагаю, и 21, и 22, и даже 23 вы сможете взять билеты без проблем.
Хотите - в кассе на вокзале, хотете - через интернет.
Если выберете второй вариант, ищите сайты типа такого:
http://express.city-travel.ru/